Ташкент

Добрый день подскажите не поставили печать прописки в новый паспорт могу ли я пересечь границу узбекистана без прописки в юемитрическом паспорте - вопрос №3521981

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Что мешает поставить печать с пропиской в новый паспорт и спокойно пересекать границы?!
Как сложится в задуманном вами деле-время покажет, если сможете перейти границу-значит крупно повезло!
Успехов.