Влад уезжал на вых в родной город Пензу! Верен ли он мне там был и что нас ждёт в будущем с ним ? Ирина 33 года - вопрос №3522016

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не с кем в этой поездке у него не было… нет оснований для опасения по этому поводу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не указали линию измен или предательства.по отношению друг к другу есть линия взаимной любви.и страх ваш пустой.ни куда он от вас не денется и хотя вы с ним не состоите в брачном союзе но это произойдёт по линии следующего года.хотя об этом был разговор.
Добрый день
Верен, потому что есть симпатия к вам большая, но чувств вот пока я не увидела. НО все впереди у вас. Разлуки не вижу. В новом году у вас будет новый этап. Скорее это произойдет уже к весне. Сейчас пока будет так как есть.
Были встречи с друзьями, компании, лёгкий флирт, но измены не было. Вернётся — будет серьёзный разговор о вашем будущкм.
Здравствуйте! Да, верен, никаких контактов не было, которые бы внушали подозрение. Вас ждет активное развитие отношений, конечно, если заинтересованы Вы. Он в потоке интереса к Вам.
Верен, но ваши отношения сейчас на надрыве, их необходимо восстанавливать для того, чтобы было будущее в ваших отношениях. Я вижу хорошую совместимость. И в целом есть будущее в ваших отношениях, ждут серьезные отношения
Здравствуйте! Измен не было и он вам верен. У вас может быть нестабильный период в отношениях, когда можете не учитывать интересы друг друга и на этой почве ссоры и критика, которые приведут к переменам в отношениях и не в лучшую сторону. Всего доброго!
Здравствуйте Ирина! Был верен! Хорошее, прочное будущее!
Здравствуйте! Влад верен, но человек он сомнительный, и для долгосрочных отношений лучше выбрать другого.
Верен.Как-будто он уезжал за приключениями! У него даже в мыслях не было Вам изменять.Отношения хоть и не простые, но ключ к друг другу при желании можете найти.Как женщина, ищите его первая.
Здравствуйте! Карты показали, что в своем родном городе мужчина с кем-то встречался, кто дорог его сердцу.Интима не было, а вот встреча и разговор вполне могли быть.Что касается вашего будущего с ним, то показаны сложности, препятствия, впереди вас ждет встреча с другим мужчиной, а с Владом вы вероятнее всего расстанетесь.
Всех вам благ!
Был верен. Не смотрел даже на других девушек. Дальше ваши отношения будут только развиваться, дойдут до полноценной семьи
Общение с женщиной, близости не было, к вам проявляет глубокии чувства любви и уважения.
Влад Вам не изменял, ваше общение продолжится, отношения будут развиваться.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Он изначально ехал не за любовными отношениями, был занят делами и встречами с друзьями мужского пола. Было вообще не до девушек.

В будущем вас как минимум ожидает бурный роман.

Вижу верность с его стороны.
В будущем вы еще встретитесь много раз.
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
У него на родных то времени почти не хватило, чтобы пообщаться, не то, что бы изменить и в мыслях не держал, рад был поездке, Родина все таки. Вас вспоминал постоянно и очень скучал, все у вас хорошо и спокойно.