Здравствуйте,я Татьяна 11.12.1973 родилась в 12.30 дня ,что и когда меня ждет в личной жизни, он- Александр 26.01.1966,будем вместе на фото я и - вопрос №3522135

600 p
Александр -это мой мужчина? Есть знакомый -Алексей 30.12.1972 его стоит рассматривать мне? Когда по судьбе выйду замуж? Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У обоих мужчин к Вам положительные чувства. Сложно это назвать любовью, но есть симпатия и притяжение.
Но, с Алексеем Вы «каши не сварите». Он будет долго думать и созревать и, в конечном итоге, так ничего и не решит.
А вот с Александром больше шансов построить долгие отношения. Он более надёжен по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не случайно фото Алексея Вы не прикрепили к вопросу.Он в Вашей жизни проходящий.Александр-это Ваша духовная половина.Не вижу, что будете жить под одной крышей (во всяком случае, не в следующем году), но вязь ваша не распадется, поскольку нуждаетесь друг в друге и как друзья, и как любовники.Другого уже не будет.
с Александром в будущем вообще вместе не видно Вас как пары, а вот на Алексея стоит обратить внимание, ибо он перспективен будет и серьёзные отношения с ним просматриваются при Вашем правильном выборе
Мужчина не свободный на фото, к вам интерес симпатия имеется, не по судьбе человек, для серьёзных отношений у вас весной новый человек будет
С ним у вас будут отношения развиваться и ваши отношения получатся достаточно прочными, со стороны мужчины есть к вам интерес и чувства, но чтобы отношения были серьёзными нужно время, мужчина может утомлять, но между вами будет развитие отношений. Он подходит вам
Здравствуйте! С Александром у Вам и сейчас и в будущем длительная связь. На настоящий момент нет иных достойных внимания. Алексей- это непостоянный интерес, на будущее не с Вами.
Добрый день!
Александр сыграет в вашей жизни сильную роль, но вместе в вашем понимании вы не будете. По крайне мере долгое время. У вас есть определенные проблемы, которые помешают вам выйти замуж, но не помешают найти человека с которым вы сможете быть рядом
Добрый день, с Александром есть совместное будущее, в течении двух лет брак.
Добрый день!
Татьяна!
Они оба не прочь на данный момент быть с вами.Вы им нравитесь.
Александр-с ним вам будет интересно, он в принципе удачная для вас кандидатура.Он сможет быть как муж, то есть гражданский брак может быть.
Алексей-он вроде бы и делает попытки добиться вас, может ухаживает.Но в дальнейшм это не приведет к серьезным отношениям.Все будет проблематично с ним.
Здравствуйте! С Александром недолгие отношения, скорее всего будут. Будет новый мужчина у Вас скоро. Выйдете замуж легко, если правильно выберете пару. По мужчине будет сразу видно, что он подходит для семьи, он будет серьезный и основательный. Имя на согласную у него начинается.
Жестокий, жадный. Не Ваш.  Выпала карта " Одиночество ".   Есть в раскладе мужчина , который мог бы составить Вам партнёрство, но он не свободен.
Здравствуйте.
 Ни один из данных  мужчин Вашим не будет. Очень скоро будет  третий мужчина. Замуж выйдете в течении двух лет
 Мужчина при погонах будет.
Александр любит контролировать и слишком прост для Вас, Вам нужен мужчина по интереснее, с Алексеем Вас тоже не видно рядом, его будете ревновать часто и поводов для этого будет достаточно, а Вы не из тех, кто долго что то или кого то терпит. Есть возможность еще познакомиться и удачно устроить личную жизнь в течении 2 лет с новым мужчиной, получше, чем эти двое, более достойного и правильного.
Добрый день. Александр хотел бы в ваших глазах быть победителем и относится он к вам весьма серьёзно. Но у него сейчас нет ресурсов чтобы дать вам что то, и он это понимает. В будущем с ним вас ждёт разочарование, и вы отгородитесь от него, возьмёте паузу в отношениях чтобы подумать и решить, нужно ли вам это или нет. Алексей тоже не тот вариант — он к вам относится как к знакомой, не более того, еще у него перемены на работе и ему не до вас. Возможно, у него кто то есть, но и там у него проблемы тоже. У вас идёт другой мужчина на перспективу, возможно он вообще новый, и вы еще не знаете его.
Здравствуйте! Расклад показал, что ни с Александром, ни с Алексеем вы не построите отношений, которые приведут вас к браку.С Александром показано, что у вас кармические отношения, которые никогда не бывают легкими, безоблачными.В них много трудностей, препятствий, сложностей.Эти отношения вам даны для кармической отработки, чтобы вы прошли уроки и сделали соответствующие выводы.Что касается Алексея, то с ним вы можете рассчитывать на легкие, свободные отношения.Этот мужчина может, как легко появится в вашей жизни и также легко из нее исчезнуть, ничего вам при этом не сказав. Что касается вопроса о замужестве, то в течении пяти лет оно не показано.Отношения с мужчинами у вас будут, вероятно совместное сожительство, но официального замужества карты не видят.
Всех вам благ!
С Александром у Вас возможны  гармоничные отношения, на энергетическом уровне у вас хорошая совместимость, но совместного будущего у вас не просматривается, замуж выйдите за другого мужчину.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Александр будет вам полезен на определённый отрезок времени, после чего ваши пути разойдутся. С Алексеем отношения не сложатся из-за несовместимости на психологическом и бытовом уровнях. Встреча с перспективным мужчиной у вас будет, но это пока не в ближайший год.

ДОбрый  день. Алексей  это ваш мужчина который  идет по вашей  судьбе.Это ваше  второе я. И вторая  ваша  половинка  одного  целого.Александр -это проходящий  для вас  мужчина. На определенное  время. Но по с удьбе  вам  идет Алексей.С  ним  вам  можно  будет  создать вашу  офицыальную  семью .Где  будет присутствовать гармония и  взаимная  любовь во всем.
Александр ваш мужчина, но для совместного времяпровождения, не для семьи. Алексей тоже не герой вашего романа. Через пару лет вы встретите достойного мужчину с серьезными намерениями к вам.
С Алексеем у вас большие шансы состояться как паре. Продемонстрируйте свою заинтересованность и мужчина верно поймет чего вы от него ждете, что позволит ему начать предпринимать шаги, которые будут способствовать вашему сближению и развитию романтических взаимоотношений. Замуж выйдете обязательно, через полтора года.
Александр крепкий семьянин, любить и заботиться будет, все в дом, все для семьи, Алексей человек временный в Вашей жизни и тут без вариантов.
Здравствуйте!
С Алексеем брак у вас в течение 2-х лет. Этот мужчина вас всегда любил.