Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос по поводу работы. (см. ниже) - вопрос №3522332

600 p
В последнее время есть мысли о том, чтобы сменить работу, чувствую что это совсем не моё, то, чем я сейчас занимаюсь, никакой самореализации, что для меня главное, у меня уже сильная депрессия из-за этого. Но пока никаких вариантов. Вопрос такой: стоит ли самой что-то искать или будут какие интересные предложения, может быть от знакомых? Или на том месте где я сейчас, предложат что-то ещё? Если будут предложения, то в какой сфере, и когда? Заранее большое всем спасибо. Моя дата рожд. 2 ноября 1989

Дополнение автора от 18.11.19 13:22:33
изображение из вопроса Моё фото

Дополнение автора от 18.11.19 13:23:16
Вопрос ещё в какой сфере лучше искать?

Дополнение автора от 18.11.19 13:23:54
Вопрос ещё в какой сфере будет новая работа
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Странно, что вы не сделали это месяц тому назад, когда была  огромная возможность для смены работы. Ну хорошо,  на прошлое  не смотрим. Начиная с 1 января, а точнее со 2, у Вас появляется  возможность, благодаря помощи мужчины, которого можно назвать госчиновник или владеющий властью, будет предложена работа, связанная с государственными предприятиями. В это время складывается двойственная ситуация, одна пара карт дает новизну, другая- сдерживает. Но по-любому смена места работы  будет. Действуйте, так как после  января ситуация  меняется.  Депрессия еще будет какое-то время,   разбирайтесь с ней более быстрыми  шагами, так как  она мешает сейчас  реализовать январские планы.   Глицин под язык, витамины группы В во внутрь.  В 30 лет депрессия — это не годится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не предложат, потому что это вообще не Ваше место.На друзей не рассчитывайте, они не смогут помочь, и только в Ваших руках Ваша судьба.Вам вообще суждено в этой жизни располагать только на себя, потому и родились смелым, решительным, самостоятельным человеком.Весна-лето Вам будут благоволить, работой будете довольны.
Здравствуйте! Пока ни каких хороших предложений не видно, как и того, что Вам поможет кто то с новым местом работы. Варианты будут, но на столько всё мимо, что депрессия может только усилиться. Сейчас просто спокойно ищите другое место, рассматривайте предложения других направлений. Ближе к весне выпал наиболее приемлемый вариант.
Удачи Вам!
это место работы для вас себя уже давно изжило,   самореализации нет и пока не будет.  картинка показывает что был шанс карьерного роста у вас, но он был таким маленьким но был, однако вас подседела женщина, а следующего шанса придётся ждать долго,  он будет  Вот только не уверена что у вас хватит терпения дождаться его. Что касаемо много места работы, то здесь картинка показывает что не нужно ни на кого надеяться, нужно брать инициативу в свои руки и  искать, я под лежачий камень вода не потечёт  рассчитывать на других тоже не стоит потому что что люди могут много чего обещать но мало чего сделать. Если вы идёте с этого места работы то судьба вам подкинет найти шанс другую работу, которая будет для вас перспективной
Добрый день! Поищите другое место. Вам очень важно на этом жизненном этапе пройти самореализацию. В противном случае, вы будете жалеть о нереализованных возможностях и у вас будет еще большая депрессия
Добрый день, идет информация что сменана работы к лучшему, там где сейчас идет давление и ненатив.У вас хороший период смены идет весна лето, а сейчас больше сил в здоровье и больше держите возле себя хороших людей. Начинайте подыскивать.Желаю удачи вам и здоровья, и желательно ваше фото и подобрать действия, с уважением Андрей Спаситель
Пока  у   вас перемен  не видно ,  будете  оставаться  на  этой работе .  Предложений   здесь     на будет, всё  как  замерло  .  Вы   сами найдёте  лучшую работу   в сл. году, в сезон отпусков. Удачи вам.
Добрый день!
Вам нужно сменить работу.Удачи на том месте, где работаете сейчас не ждите.Там вас не ценят и есть в отношении вас хитрость, обман и предательство.Трудности только там.
Вы сможете найти работу в следующем году.И уже на новом месте преусепеть в работе.
На данный момент у вас пока нет ни каких планов. Причина беспокойства — это не реализованные жизненные позиции. На данный момент вам нужно проявить терпение и выдержку.
Чего то добиться вы можете только сама. Поблажек от судьбы и родственников в помощи реализовать себя — не будет.
Пока что на ближайших год. путь к самореализации у вас закрыт.
У Вас идет структура психологии, разрушение неправильных стереотипов и мышлений человека. Детский психолог или преподаватель. Вам необходимо работать с людскими страхами и фобиями — вот основное поприще, которое идет по структуре.
Лучше всего пройти обучение и самостоятельно искать работу. Новая работа может быть связана с кадровым администрированием, поиск подходящих кандидатур на работу. Февраль-март 2020 года может быть смена деятельности — очень хороший период для этого.
Здравствуйте.Работу найдете сами в течение 4-5 месяцев, в сфере услуг и найдете там свое призвание.Для вас наступит новая жизнь, сейчас вам нужно преодолеть все препятствия.На старом месте вас ничего не ждет, кроме разочарования.А новая работа изменит ваш душевный фон.Всего доброго!
в новом  ждет перспективная и стабильная работа… возможно будете администратором в мед центре или в салоне красоты… по финансам ждет подъем и стабильность… на этом месте просто выживаете…
Вы сами найдете свой путь со временем. Советы для вас будут поступать со всех сторон, но как именно поступить вы решаете сами и сами придете к нужным выводам. Предложений на прежней работе вам поступать не будет.
Вам будет предложено удачное место, связанное с продажами и корпоративной деятельностью в следующем году, это работа будет больше творческой, нежели чем офисной. И у вас получится добиться значительных результатов в ней. Финансово я не вижу что у вас будут трудности. Сможете твёрдо устоять на ногах
Здравствуйте жизнь одна, и переживать депрессию из за работы это не правильно, это насилие по отношению к своей душе, вам стоит искать самой, менять ситуацию.Расклад говорить ждать не стоит, нужно самой искать, ведь самореализация это то что вы должны сами раскрыть через поиск самостоятельно.Но если есть у вас возможность по времени рождения и месту, тогда можно посмотреть по астрологии ваши кармические способности.
ДОбрый  день. Вам лучше двигаться  в нескольких направлениях и самой  искать и знакомых поспрашивать.Больше  подходит сфера  продаж  и перевозок.Там вас  ждет  успех  и  по  финансам  тоже.
Всегда что то заканчивается и что то начинается новое, тем более это Вы сами чувствуете, значит время пришло менять в жизни, не ждите, сами все найдете, опережайте события, сама жизнь Вас поддержит в начинании.

Здравствуйте!

Нынешнее место работы мало что вам сможет предложить, да и у вас самой не лежит душа к этому месту, вы уже настроены на уход. Удачный период начнётся с апреля 2020 года. Рассчитывать на друзей-знакомых не стоит — не смогут вам ничего достойного предложить. Найдёте только вы сами, причём выбирать будете очень тщательно, чтобы не ошибиться. Так поиск затянется на пару месяцев. На вопрос, из какой сферы будет новая работа, пришёл ответ — общественно важная деятельность, предложение людям крайне необходимых товаров или услуг.

Зима будет сложной для Вас. Из-за рабочей сферы показывает эмоциональное опустошение. К концу весны будет предложение о работе от кого-то из знакомых. Новая работа будет устраивать и финансово и эмоционально.
Здравствуйте! Работа не совсем Ваша. Вам нужно в другой сфере работать, в той, которая Вам нравится. Хотя что-то общее с Вашим нынешним местом работы там есть. Найдете сами. Причем это будет легче, чем сейчас кажется. Но сначала надо почистить энергетику, чтобы депрессии не было. В таком состоянии позитивный вариант Вы к себе не привлечете. На этом месте работы тоже может стать получше месяца за три.
Здравствуйте.
Ближайшие 1,5 месяца у вас очень хорошая возможность найти себе ту работу, которая будет вам нравится. Активно ищите через интернет, друзей. У вас много областей, где благоприятно работать. Это может быть сфера банковская, юридическая, информационная (включая телевидение), фармакология, туризм, спорт, торговля, косметология. Скорее всего иностранная компания.
Работа в сфере недвижимости, рекламы, связанная с едой, с ресторанами, с детьми, с организацией праздников, в ночную смену или графиком 2 через 2 или, где вам приходится поднимать тяжёлое или начальство давит сильно, или эмоционально очень выкладываетесь — не подходит.

Нужно менять работу, желательно до октября, так как с ноября у Вас начнется новый период, в котором Вы можете непродуктивно застрять, если ничего не измените. Депрессия от того, что Вы как бы ждете от кого то изменений, а по Вашему знаку — нужно активизироваться самой. Тогда будут и предложения, и варианты. И главное — самореализация. Как только начнете опираться на собственное внутреннее ощущение и двигаться — все изменится. У Вас возможности открыты, причем уже давно…
Реализуетесь в 2020 году, к концу летнего периода, предложение вам придет от мужчины, новая сфера деятельности.
Старую работу смените.
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ