Здравствуйте, уважаемые эксперты Что меня ждет в ближайшем будущем в отношении работы, отношений ? Поменяю ли я место жительства? Лилия 14.06.1979 Всем спасибо - вопрос №3522520

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поменяете  место жительства в течении года и благоприятно… это будет связанно с мужчиной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В работе перемены, точнее смена.В личном развитие с мужчиной о котором думаете.Переезд состоится и более вероятно переезд будет к этому мужчине.
Здравствуйте. Смена места жительства не так скоро. С работой есть проблемы, решите перед новым годом.
А вот отношений не видно в течение полугода, общение с мужчинами будет, но не отношения