Есть ли талант комика? чувство юмора - вопрос №3522724

Скажите пж, есть ли в натальной карте талант комика? хочется выступать 24.04.1995 в 17:25 в г. Братске, недавно переехала в спб

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Есть у Вас такой талант… Вы можете меняться в один момент и прекрасно соответствовать окружению. Можете легко привлечь внимание людей. И харизмы в Вас — не отнять… Пробуйте. Всё у Вас получится… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Талант есть у вас и большое чувство юмора
Талант  есть. Все в  ваших  руках.и у вас все получится.
Да, есть. Как хобби, так и как средство заработка.
Речь очень живая, яркая, оригинальная.
Только не пользуйтесь сарказмом и приёмом унижения окружающих.