работа - вопрос №352336

Добрый день! В настоящее время я испытываю большие финансовые проблемы, т.к. потеряла работу.Все мои попытки устроиться не увенчались успехом. Что мне делать? Когда разрешатся мои вопросы? Все ли я делаю правильно? К кому обратиться за помощью? Наталья 22.03.1973 г.р. 4.00 (Пенза)

2 ответа

Ответы

Наталья, Добрый день!
1. Надо по фото смотреть состояние вашей энергетики (ауры), с целью почему вы не интересуете работодателя, что в ваших энергиях отталкивает работодателя. По результатам ваправлять ауру.
2. Разбираться как вы воспринимаете энергию денег.
3. На вопрос "К кому обратиться за помощью" ~ постараюсь вам помочь.

наталья все проблемы от любви или от симпатии. Вам мстят. От этого все проблемы. Все решаемо.