Здравствуйте! Хотелось бы узнать к чему снится: мама не хотела, чтобы я трогал ее полотенце, но я все равно, когда умылся, вытер лицо ее полотенцем и обнаружил, что на полотенце сидел небольшой паук. - вопрос №3523444

Послеэтого у меня на лице появилась куча паутины, я ее убирал, мучался, ну, было не приятно в общем. Потом я встал перед зеркалом и увидел, что все угри и прыщи, что были на лице сами повылазили, их не нужно было давить, а просто потянуть… Когда показал это маме, она сказала «Это же хорошо!» И кстати говоря, я не знаю почему, но действие происходило в старом доме, откуда мы уже чуть меньше года переехали. К чему это?)
1 ответ

Ответы

Это ваш род по маминой линии — паук — пытается вас беречь. Все предки с вами.