Здравствуйте, думаю подстричься, пойдут ли прямые волосы чуть ниже плеч? если плечи не очень узкие, шея нормальная, девушка худая в общем, волосы - вопрос №3523528

очень тонкие русые, сейчас длина до груди

Ответы

мне нравится, а вам решать
Здравствуйте.
Тонкие волосы лучше не носить длинными, можно сделать красивое удлиненное каре, пикси, боб, приподнимая волосы от корней и придавая объем прическе с помощью-мусса, пенки для волос.
Будьте красивы.