Добрый вечер собираемся в отпуск с семьёй все ли хорошо пройдёт? Сможем ли хорошо отдохнуть? - вопрос №3524458

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отпуск состоится, отдых будет насыщенным для вас и отпуск вас сблизит, вам не хватает эмоциональной зарядке сейчас, живете последнее время на выдохе, будут силы и с новыми силами после отпуска сможете гораздо большего добиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты означают исполнение желаний, новые возможности и хорошую энергетику, отпуск пройдет на ура, отдохнете на все 100%.Много ярких эмоций и впечатлений вас ждет, радости выпали.Всех благ!
Отдых пройдёт очень хорошо. Будут эмоции и новизна в жизни.
За время отпуска произойдёт одно событие, которому в будущем будете очень рады.
отдохнете хорошо дорога удачная, без проблем и разочарований
Добрый вечер.
Какие то неприятные моменты будут, которые за все время максимум на пару часов могут лишить вас хорошего настроения. Но вы забудете эти  моменты, так как отдых получиться очень классным, который даст вам очень большой заряд энергии, и благоприятно отразится на всех сферах вашей семейной жизни. Очень благоприятный отдых получится.
Относительно.Возникнут некоторые споры, но энергетика места пребывания поспособствует примирению и восстановлению хорошего настроения.В целом, отдых запомнится с позитивной стороны.
Отдых пройдет очень позитивно. Много эмоций и сюрпризов приготовит судьба.
Пройдет  все хорошо   и отдых  принесет   много эммоций  вам  и всем  будете довольны  вы.
Здравствуйте! Вам выпало указание на добрую и безопасную дорогу, прекрасный отдых.ПриобрететеПрекрасные условия и очень доброжелательное окружение.
Всего доброго!
Да, хорошая дорога будет
Как-то вы ещё расширите свое мировоззрение, хорошо дорога на вас повлияет.
Да, все хорошо пройдет
Может возникнуть какая то эмоциональная ситуация, либо из-за друзей (друга/подруги), либо с участием друзей. Но между Вами есть любовь
Сможете отдохнуть, только муж у вас немного будет ворчат, но все будут довольны.
Эмоциональное состояние будет прекрасным, возможны пустые траты, которые не принесут пользы. Но в целом отдых пройдёт вполне благоприятно.
Удачи!
Здравствуйте! Пройдёт хорошо, не идеально, но от отдыха останутся только позитивные воспоминания.
Здравствуйте! Отдых пройдет отлично, будет много впечатлений, интересное приятное знакомство.
Отвечу коротко.
Пройдет все положительно, но не настолько насколько вы бы хотели, в целом все хорошо.

Добрый день, Светлана. Да, отпуск будет вполне благополучным, сможете хорошо отдохнуть и получить максимум положительных эмоций. На стадии оформления документов будьте внимательны показали вероятность продажи Вам дополнительных ненужных услуг.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.