Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какой будет декабрь конец года для меня,эмоциональное состояние, настроение? Год был сложным по всем сферам и хотелось бы достойно проводить и - вопрос №3524547

600 p
встретить новый год, тем более след.год мой(год крысы) Получится ли отпраздновать н.г.в желаемой компании с любимым мужчиной и дочкой, провести по домашнему. Или мужчины рядом не будет, будут другие планы. Ирина 20.02.1984, время 23.50 Москва
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Да, вы отметите новый год в желаемой компании, с загаданным мужчиной и дочерью. Что касается вашего настроя в декабре, то  вы будете что называется, «в ясном уме и твердой памяти». Это карта зрелости и понимания действительности. И когда жизнь вроде бы развалена по всем фронтам, и человеку кажется, что он больше ни с чем не справляется, вы сможете  постепенно навести порядок – сперва в одном вопросе, потом в другом, потом в третьем… а остальное подтягивается. Более подробно проанализировать вашу ситуацию и дать рекомендации можно только на диагностике по фото. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, новый год будет удачным для вас, получится отпраздновать с любимым человеком.
Новый год   будет гораздо удачнее . Вам  будет вести    во всех сферах жизни.Новое знакомство  перспективное ,  будет уже в марте. С работой  улучшение и даже повышение   по службе. В материальном  -  будет гораздо  легче  а настроение и здоровье вас  не подведут .  Удачи  вам!
Здравствуйте, Ирина. По энергетике последний месяц будет волнительным, слегка тоскливым. В основном это тянется от вашей долгой депрессии. Тем не менее, сам Новый год вы встретите ярко и счастливо. В последние дни года и в его начале вы уже начнете чувствовать как события идут иначе. Вас очень вдохновят последние дни года. Вы встретите Новый год с любимым мужчиной и дочкой тихо спокойно и по домашнему.
Здравствуйте, состояние Ваше будет лучше и настроение поднимется. Следующий год будет проще для Вас. Компания будет такая, как Вы перечислили (мужчина, дочка).
да, НГ будет удачным, прекрасная компания и мужчина
ДОбрый вечер. Конец  года  для вас  идет  напряженным   и   состояние  пока наступит только после  самого  праздника  Нового  года. Сам  праздник вам  получится отпраздновать в желаемой  для  вас  компании  с  любимым   мужчиной и дочкой. По-домашнему. Да и другие планы у вас  на будущее вам придется  реализовывать. Ведь  следующий  год  ваш.И он  принесет  вам  большие  успехи и  самое главное   удачу.
К концу года почувствуете, как оковы с Вас спадают, они покинут Вас вместе с усталостью как физической, так и моральной.Просто придет понимание, что все оставляемое за спиной-банальная суета, и следующий год будет намного краше.
да мечта исполнится… вижу мужчина средных лет средный телосложением с ним будете и дочкой праздновать новый год.
Доброго времени! Декабрь показан не легким в эмоциях, есть переживания, показаны страхи, заботы, суета, очень много взвалено на Ваши плечи, очень забита голова разными мыслями, есть указ на борьбу самой с собой, и декабрь будет месяцем обдумываний и просмотра ситуаций под другим углом, будет проведен непростой анализ, немного замедление и возможно в чем-то есть подвешенная ситуация, которая пока не может решиться. Вообще декабрь будет эмоционален как в личном, так и в рабочем плане. Очень высокая вероятность встретить праздник с любимым, он готовит подарок для Вас.
Здравствуйте
я вижу что декабрь будет непростым, но встречи с мужчиной будут вам помогать, мужчина будет рядом до нового года, а затем у него появятся дела которые будут съедать всё время. Год следующий по- настоящему ваш, потому что удастся выстроить серьезные отношения и твёрдо укрепиться в них
у мужчины будут другие планы, хотя очень бы хотел отпраздновать праздник с вами, но рядом с ним просматривается образ другой дамы. конец года особых перемен в вашу жизнь не принесёт, эмоциональное состояние будет волнообразным, впрочем как и настроение, а вот в следующем году много будет положительных перемен в вашей жизни, в том числе и в личной.
Здравствуйте! Мужчина будет накануне Нового года точно рядом с Вами. Шанс отпраздновать вместе еще есть, но по энергетике пока не получается. Но проведете Вы праздник просто волшебно.

Добрый день, Ирина. Встреча Нового года будет весьма необычной для Вас, показали, что будете где-то в гостях или на отдыхе, о чем собственно и позаботится любимый мужчина. Таким образом, будете вместе, как и хотели.
В целом год будет для Вас действительно очень удачным. Сможете не только разрешить многие проблемы личного плана, но и продвинуться по работе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Эмоциональное состояние показано спокойным, ровным, готовым измениться в зависимости от обстоятельств. Но в основном вас какие-то чисто бытовые или материальные вопросы, дела могут заботить и вокруг этого и будет настроение складываться. В новый год будете с теми, с кем хотите отметить, но мужчина скорее всего задержится и вам придется его ждать.
Добрый день.
Новогодние праздники встретите как планировали. Эмоции будут положительные, сильные.Все сложится удачно.