Погадайте пожалуйста на перемены в личном, а также на парня одного. - вопрос №3524675

600 p
Хотелось бы понять, какое мнение у мужчине (Кирилл) обо мне, что-то планирует? Сегодня с ним встреча была.
И не видно ли в целом в сфере серьезны отношений изменений? Или пока не пришло время (то есть никого не будет)? Спасибо большое.

Я Марина
лет 34

Дополнение автора от 20.11.19 01:33:33
Мне кажется, что ему как будто бы жалко меня(? Именно не симпатия, а вот такая эмоция --жалость.

Дополнение автора от 20.11.19 16:45:22
Спасибо большое всем. Мы с ним работаемм вместе. Он в целом закрыт, но иногда ведет себя так… странно, может вежливость конечно. Да и меня больше беспокоит — вдруг он не доволен моей работой, но из вежливости молчит??

Ответы

свою любовь встретите в течении 7-8 месяцев… с этим парнем особо перспектив не видно…
Серьёзные отношения не построить, проявление симпатии есть, в середине 2020 года перспективные отношения.
У Кирилла хорошее  впечатление о   вас, сложилось .  Но пока рано   говорить о  чём о  серьёзном. Ваши встречи  продолжатся. Можно  рассчитывать на то ,   что отношения у  вас начались. Удачи  вам.
у мужчины к вам симпатия но планов пока не строит, настроен на развитие отношений.
В   ваши  35  лет у вас  идет новая  встреча и новое знакомство с новым  м ужчиной с которым в будущем вы  сможете  создать   вашу  семью.По  вопросу  Кирилла  нужны его данные  тогда  можно  более  подробнее о нем  вам  сказать. Но пока  он  идет параллелно  с вами. Своей дорогой.
Я вижу что у вас будет развитие отношений и по итогу будет выход отношений на достаточно прочный формат для будущего, также я вижу, что будут и Серьезные отношения, но они будут ближе к весне.
Нет, Кирилл пока ничего не планирует. Идет мимо вас вообще «боком». Для вас и вашей судьбы ничего не значащий. И с него ничего такого не считывается. Своей дорогой проходит. Настраиваясь на ваше имя — срок идет около 2 лет. Там что то такое в личном будет.
Вижу у Вас огромное желание построить отношения, вроде готовы уже хоть с кем, но в тоже время ищите идеального, и это правильно.
С Кириллом можно общаться, возможен роман, но не продолжительный.
Для отношений пока время и правда не пришло, в 2020 году идёт встреча с Вашим мужчиной. Энергетика скачет, можете встретить его как в начале так и в конце. Вам карты рекомендуют почитать аффирмации чтоб направить энергию на встречу с Вашим мужчиной, так как есть в Вашей жизни распыленность и неопределённость. Что именно хотите, кого и когда

Добрый день, Марина. По имеющейся информации могу сказать, что Кирилл настроен пока не очень серьезно, поэтому пока особо себя проявлять не будет, но потом неожиданно позвонит с предложением встречи. Явно не Ваш мужчина.
В части личной жизни в целом могу сказать, что основные изменения (замужество) у Вас идут через 2-2,5 года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Марина, нет не планирует, да и вообще в мыслях нет серьезных намерений в отношении женщин.  В следующем году вы встретите темпераментного и зрелого мужчину (скорее всего знака стихии огня). Удачи!!)
У мужчины, о котором вы спрашиваете, мнение скорее негативное. Если до этого встреч не было, то он мог испытать серьезное разочарование. Если были, что-то могло сильно повлиять на его отношение, изменить его в сторону неблагоприятного восприятия. У него нет каких-то серьезных намерений и не было по всей видимости изначально. Мужчина мог рассчитывать на взаимодействие поверхностного, весьма непродолжительного характера, не предполагающее углубления отношений.
Изменения у вас в сфере любви уже на подходе. Осталось подождать буквально пару месяцев и в вашу жизнь войдет по-настоящему серьезное и светлое чувство, при чем взаимное. Познакомитесь с порядочным человеком, так же как вы желающим постоянства и душевной близости.
У него к вам симпатия. Встречи еще будут с ним.
Марина — здравия… действительно вы правильно почувствовали… главная его эмоция к вам жалость… есть конечно и симпатия как к девушке и вы ему интересны как человек… но отношений с ним долгих крепких не построишь… можно только дружить… есть чем вас порадовать… период вашего одиночества заканчивается и в 2020 вы устроите свою личную жизнь вполне счастливо… но не с Кириллом… удачи! Спасибо большое.
Здравствуйте. Вы не будете с Кириллом. В следующем году Вы познакомитесь с мужчиной, будет развитие в Ваших отношениях.
Здравствуйте! Мнения о Вас загаданного мужчины противоречивы, эмоции любви нет и Вы это почувствовали сами, не ошиблись. На будущее, в течении года у Вас будет знакомство, но познакомит Вас женщина либо в компании, в которую пригласит женщина. Сейчас пока не Ваше время.
Здравствуйте! Планов у мужчины определенных пока не видно, но общаться ему бы хотелось. Вы ему нравитесь.
Здравствуйте, Марина. От Кирилла в вашу сторону особого интереса нет, увы, вы правы, это жалость, а не симпатия. Он не намерен с вами развивать отношения, в связи с чем планов на вас не имеет. В ближайшем будущем, к сожалению, я не вижу у вас улучшения ситуации в личной жизни, возможен конфликт с одним близким человеком, ссора. Более подробно разобраться можно только на диагностике по фото. Удачи вам!
Это не жалость, а желание его о Вас заботиться так выражается.
Положительные перемены в личной жизни Вас ждут ближе к лету следующего года, новое знакомство и развитие отношений. С Кириллом развития отношений не видно, это не Ваш мужчина.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

С Кириллом у вас низкая совместимость, и вы это уже заметили, неверно интерпретирвав его эмоции. Он с вас тоже совсем не то «считал», что вы имели в виду. Будет ещё некоторое время общение, но потом из-за разности ваши пути разойдутся.

Здравствуйте Марина.
С Кириллом идут больше деловые отношения, нежели любовные, хоть симпатия к вам идет не малая.
Вообще мне идет что он не свободен, но с вами он бы не отказался развивать отношения, хоть и не в его привычке смешивать личное и работу.
Человек очень замкнут в себе и вижу что у него в жизни не все гладко, к вам есть влечение которое в себе подавляет, но вы же сами это чувствуете, глаза то не обманешь...
Подтолкнуть его на решительные шаги можно, с помощью воздействий.
По фото можно сказать большее.
вы ему очень нравитесь но он боится что если проявит инициативу то вы его тошьёте, в работе к вам у него претензий нет и вас он не как не жалеет а вот себя очень жалеет
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Он заботиться о Вас таким образом и хочет помочь от всей души, жалость не при чем, увидел в Вас хорошего человека и рад бы был помогать всегда. Серьезные отношения будут чуть позже, но до этого вы станете очень близкими друзьями.
симпатия к вам есть. но это скорее деловые отношения, чем любовные. не отчаивайтесь, у Вас все впереди
Марина. я Вам уже ответила. что Вы ему симпатичны, только и всего, у Вас все впеди, но это не Кирилл
Здравствуйте, Марина!
Чувства неоднозначные у мужчины к Вам… С одной стороны  показывают его лояльность к Вам, симпатия, есть однозначно физическое — плотское влечение, также есть некоторые мысли, думы… А с другой стороны он как бы не решается идти дальше этого, дальше мыслей… Вернее он хочет, но что то его сдерживает, он и сам по себе человек очень своеобразный и любит всё 20 раз взвесить и подумать… Дальше показывают всё время какую то женщину возле него, всё время… это тоже играет свою роль во всём этом… Но в целом он хорошо относится к Вам и при должном отношении к этому вопросу можно было бы всё срастить.
С Кириллом отношения носят больше приятельский характер. Вы ему симпатичны как девушка, но романтики у него маловато в чувствах.
Будет у Вас новое знакомство летом-осенью. Это знакомство перерастет в хороший роман, который вполне может привести к браку.
Планов у этого мужчина на вас нет, извините. Вам идет другой мужчина. Встреча выпадает лето-начало осени этого года. Даже и думать перестаньте о Кирилле, себе больнее только сделаете. Удачи вам!