Беременность и дети - вопрос №352512

Добрый день, дорогие эксперты! Обращаюсь к вам с простым и, наверное, очень частым тут вопросом. Меня зовут Мария, мне 26, 01.04.1986г.р. Очень хочу ребенка. Когда это получится!? Беременность была, закончилась выкидышем(( Заранее спасибо!

Ответы

Мария, есть негатив. Кто-то был помехой в отношениях между Вами. Сделано года 2-3назад