Что меня ожидает в любви? Встречу ли я мужчину, с которым буду счастлива? Анастасия 13.08.1993 - вопрос №3525142

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны уже знать этого человека, но складывается впечатление, что он пока не осознал в полной мере вашей значимости для его жизни, не проникся в полной мере к вам теми чувствами, которых вы можете ждать от него, хотя ваша приязнь в его сторону не осталась им незамеченной. Стоит еще некоторое время подождать, пока он окончательно дозреет и поймет какой шанс может упустить. Уже в первые месяцы нового года он начнет проявлять несвойственные ему доселе действия и шаги в отношении вас. Сначала это может вызвать некоторое недоумение, но позже все встанет на свои места. Без сомнения вы будете счастливы, потому что начнет осуществляться то, чего вы ждали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство в течении года
Встретите и отношения будут перспективными 2020г.
В этой сфере можете не волноваться, у Вас счастливое будущее.
Обязательно! Сразу после Нового года.
а у вас есть молодой человек да встреча носит дружескую линию и общения.но эта линия не пустая которая перейдёт в более большее линию любви.и карты указывают что у вас с ним будет построения брачного союза
Добрый вечер
Встретите обязательно, это будет уже в 2020 году. Ближе к середине года. В любви будете счастливы, так как отношения ваши быстро будут проходить все периоды, что через буквально полгода он вам предложить стать его женой.
Здравствуйте! Встретите мужчину в середине 2020 го года.
На А. Старше вас. Шатен.
года через 2 не ранее, тот что по судьбе будет, брак и 2 сына…
Вы очень активная, легкая на подъем, веселая, отсутствуют сексуальные комплексы и предрассудки, но нет стабильности, не знаете как распорядиться своим потенциалом, поэтому личная жизнь складывается не удачно. При этом хорошая плодовитость. Типичная картина очень активной, веселой и классной женщины, матери одиночки.
вижу вы любите мужчину знаком… он идет выше вас ростом… он идет старше вас… но идет вы будете вместе с другим мужчиной… показали другого средный телосложением  старше вас… с другой мужчиной у вас будет любовь и будете вместе и будет крепкие отношении.
Здравствуйте. Встретите и знакомство перспективное в следующем году.

Здравствуйте.

да у вас будет развитие отношений с мужчиной, который знаком и до конца года это уже будет выход на серьезные отношения

Вас на встречу пригласит мужчина, с ним вы побываете в разных местах города.
Это 1-2 неделя декабря.
А у вас есть уже молодой человек, разве нет? Он высок, постарше, и довольно серьезно к вам относится. Может быть вам не нравится кажущаяся несерьёзность с его стороны. Но он вас ценит. Единственное- раскачиваться может долго.
Здравствуйте! Вас ждет удивительно интересный год, волшебная любовная история, которая приведет к серьезным отношениям. Больше открытости миру, не замыкайтесь в узком привычном кругу знакомых.
встретите в новом году в течении 4-5 месяцев… свою родственную душу…
Здравствуйте, Анастасия.Такого мужчину вы встретите осенью 2020 года, который сделает вас счастливой и любимой.Он будет старше вас, темноволосый, серьезный, человек-слова, а не обычный пустой болтун.Между вами тут же пролетит искра.Всего доброго!
Здравствуйте! В конце 2021 года  или 2022 году хороший мужчина у Вас идет. Будет близкий по интересам, будет отлично Вас понимать. Другого не захотите даже.

Добрый день, Анастасия. Вы сильная и умная девушка, но знать мужчинам об этом вовсе не обязательно. Иногда можно побыть и немного слабой, которую хочется защитить… Тогда и стабильные отношения появятся уже к началу лета, в 2021 году есть вероятность свадьбы и рождения ребенка.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.