Здравствуйте эксперты верно ли мне говорит моя интуйция моя буд.половинка будет полная противоположность мамы и она не будет в отличий от мамы тянуть меня на дно с негативом не давая поменять - вопрос №3525392

моюжизнь она не будет навязывать свои взгляды и веру тк я изначально такои же поэтому она будет наоборот мне помогать и не стоять на месте прожигая свою жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какую половинку выберете, такой она и будет.