Как толкуется такой сон? - вопрос №3525548

Всем экспертам доброго времени суток! Сон приснился со вторника на среду. Мы с мамой находимся в аэропорту. Рядом с нами прошла наша знакомая с чемоданчиком, на посадку. Я же побежала искать где можно купить носки, но в итоге не купила. Нам объявили посадку и мы пошли в самолет. В салоне у меня началась паника. Я хотела убежать, но понимала, что это невозможно. Стюардесса выдала нам какие-то футболки чтоб переодеться в салоне. Я кричала, просила меня выпустить, была уверена, что если я останусь, то самолет разобьется обязательно. Закрыли люки, самолет поехал по взлетной полосе, а меня охватил дикий ужас, казалось, что я лечу навстречу своей смерти. Мама и другие пассажиры оставались спокойными. Проснулась от своего же крика.
В реальной жизни на самолетах я никогда не летала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, какая-то поездка (дорога, путь, визит, встреча..) вызовет у Вас много тревоги и беспокойства… Но, в итоге, всё закончится благополучно… Добрых Снов!