Здравствуйте дорогие эксперты хочу что знать что меня ждет ближайшие 3 месяца? Работа, финансы и особенно личная жизнь? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №3525557

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В работе без особых изменений, но будет ситуация, которая потребует каких то решений, будет искать новые пути. С финансами получше будет к февралю, до этого лучше постраться экономить. Личная жизнь также наладится в феврале месяце.

Итак, общая картина — до февраля в целом без изменений, а там уже будут новые возможности, свежий ветер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В работе — ситуация выбора, Вам могут предложить или новое место, или должность, но род деятельности не изменится. В доходах ровная ситуация, но вероятна крупная трата, не запланированная ранее.Личная жизнь порадует, получение желаемого. То, что задумаете, то и осуществится.
Будет знакомство с мужчиной.Будете встречаться долго.Будет удача в работе.
Мужчина у Вас есть, ссоры с рим произходят, но отношения не прекратятся, он Вас любит, парень на два года старше Вас, идет что Вы сменили место работы и испытываете небольшие трудности, после Нового года у Вас настанет белая полоса, все легко и просто Вам будет даваться в работе, и с мужчиной наладятся отношения и выйдут на новый уровень, в  2020 году предложит руку.
Отношения у вас завяжутся после НГ. По финансам будет стабильность.
Здравствуйте! В личной жизни будете радоваться тому, в эти три месяца, чего вы уже достигли. Повседневные дела и бытовые проблемы займут у вас много времени на их решение. Может ожидать новое знакомство и дружеское общение, помощь со стороны молодого человека. Встреча с подругами или хорошо пообщаетесь в рабочем коллективе, отметите чей-то праздник. На работе возможна не очень приятная ситуация, когда придётся что-то для себя решить или не желание что-то менять. В финансах ситуация такая, что всегда их не хватает и хочется вам большего. Ожидают траты на покупки. Здоровье не должно повести. Всего доброго!
Здравствуйте! В личной жизни сложности уйдут, если Вы сами захотите. Возможность стабилизировать эту сферу в ближайшее время будут. Могут быть большие изменения по судьбе, однако дадутся они не то, чтобы очень просто. Зато удовлетворение после преодоления препятствий Вы испытаете колоссальное.
У вас есть работа сейчас, но с финансами все равно туго.
В ближайшие 3 месяца будет экономия. Новый год встретит ярко.
В личной жизни мужчина знакомый вижу — с ним поедите в поездку.
Отношения положительно будут развиваться, все хорошо в этом периоде.
В финансах-абсолютный успех, на работе-твердая, стабильная позиция, в личном-любовь и счастье от обоюдных чувств.То, что не ладилось, скоро разрешится в полном понимании.
В работе укрепление своих позиций, успех. В личной жизни будет знакомство с мужчиной, которое в будущем перерастет в отношения
У вас не будет затруднений в работе, финансово для вас хорошо сложится это время, вас ожидает разговор с мужчиной и после разговора ваши отношения будут развиваться, отношения имеют большие перспективы, будет выход на уровень стабильных серьезных отношений. Совместимость хорошая с мужчиной
ДОбрый  день.По вашей работе  будет возможность повысить ваши  финансы и  возможность  поездки  за границу.В  личном перед вами  будет  стоять  выбор между  мужчинами одного  знаете с другим  встреча  идет впереди.
по работе будет повышение  притока денежных средств не видно в личном любовная связь
В личной жизни все по старому так же и по финансам.Вам нужно координально изменить свою жизнь что бы начались новые перемены.
В личной жизни больших изменений нет, в работе без изменений, финансовое положение желает лучшего, и оно наступит.
Здравствуйте, Альбина. Ближайшее будущее ваше показано периодом некоторой закрытости  и замкнутости, вы словно держите оборону, находитесь в ожидании худшего, несколько депрессивный взгляд на происходящее имеется.  В связи с чем существенных перемен не произойдёт, пока вы не откроетесь этому миру и окружающим людям, пока не пересмотрите своё отношение к всему тому, что вас окружает. Более подробно просмотреть ваше будущее и дать рекомендации можно только после диагностики по фото. Удачи вам!
С работой пока вас может ждать не самый определенный период. В этот период вам необходимо действовать и искать новые возможности. Не останавливайтесь. И вас ждут самые прекрасные перспективы. В личной жизни у вас скоро произойдет знакомство с молодым человеком, который вас покорит с первой встречи. Яркий, харизматичный предвнесет в вашу жизнь новые эмоции и краски.
Зима для Вас будет очень благоприятной.
По работе становление, утверждение, коллективная работа и хорошие плоды от нее. Начальство отметит Вас и поощрит, в том числе материально.
С финансами довольно хорошее положение. Доход из двух источников: основной и дополнительный. С деньгами вообще проблем не будет.
Личные отношения хотелось бы получше, но особо критичного ничего не будет. В целом, нормальные, хорошие отношения, но в которых еще нужно совместно прикладывать усилия для их гармонии и благополучия.
Больше всего порадует работа и финансы, личная жизнь тоже с наступлением ясности.