Здравствуйте! Когда у него снова появиться желание меня увидеть? Что он думает обо мне в настоящий момент и что чувствует? Что ему может не нравится во мне,как бы он хотел ,чтобы я себя вела с ним? - вопрос №3525623

600 p
Он 27-01-1966
Я 23-11-1980
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его очень тянет к Вам. Но, мысли такого плана: " Интересен ли я ей?" Ему сложно общаться с Вами, и ему бы хотелось видеть Ваше истинное отношение к нему, больше теплоты и внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало декабря.
Он думает когда встретиться с вами и как провести время.
Его тянет к вам немного.
Он хотел бы чтобы вы его не торопили, в остальном все хорошо.
это желание уже у него есть (увидеть вас), но не всегда он может быть хозяином своим желаниям, есть помеха в лице другой женщины. в вас ему нравится всё, вот только против вашей яркости, это вызывает ревность, как бы хотел чтобы вы вели себя с ним — были искренной, не давили в отношениях, ну и не бежали бы впереди паровоза.
Здравствуйте! Он почему то вам как из прошлого идёт, или были уже знакомы, или как по судьбе из прошлого. Дружеские отношения, добрые, тёплые, вы ему такая какая есть нравитесь, пока он будет мечтать, находиться в иллюзиях, немного детских, с таким теплом и непосредственностью, увидеться захочет, но вот как бы из иллюзий и мечт своих пока не выходит, действий конкретных не видно.
Добрый вечер, идет информация что он привязан к прошлой жизни и идет то что возле него кровная женщина. Насчет романа выйдет на связь и с ним будьте ласковее и не давите на него.В перспективе вчем то вам может помочь идут бумаги и будьте хитрее и умнее с ним.Желаюлюбви и счастья и должен в течении двух месяцев выйти на связь, и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель
Ему совершенно достаточно видеть Вас такой.какая Вы есть, и никогда не пытайтесь в себе что0либо менять.Увидитесь перед новым годом, уже думает об этом.
Здравствуйте, на данный момент, желание пока нет встречаться, хотя в под новый год возможно будет встреча, и даже дело не в вас, а в его семье, либо женщине, пауза в ваших отношениях, на данный момент он считает, что отношения в прошлом, и не видит хорошего в будущем, что не нравиться, ваш напор, желание контролировать ситуацию, хотел чтоб вы были более тёплой, нежной.
Он польщен… что ему удалось познакомиться и заинтересовать такую девушку. Он сам сейчас себе на уме — тихо умиляется. Ему приятно. Тепло на душе. Но ведь он точно не свободен( ?). Он не может себе позволить( пока) в открытую и явно часто бывать рядом.Он оставит эти мечты себе и на видимое ему будущее. Он пока не задумывается — как оно там сложится. Ему  тепло и хорошо. Вам не стоит дергать его — а просто подождать… Он в самом процессе… Встреча намечена.
Здравствуйте.Вы ему очень нравитесь, мысли о вас постоянные.Сейчас его сильно тянет к вам, скучает и хочет увидеть.Встреча ваша идет в декабре.Не нравится не много ваш характер, считает вас сложной, он хочет мягкую даму рядом, покладистую и ласковую.Всего доброго!
Здравствуйте! Внешность нравится, манеры нравятся. Хотелось бы, чтобы Вы были более нежной и податливой.

Добрый день. На время забудьте о своих желаниях, и подумайте о нем его же мыслями. Дайте ему возможность пока разобраться в самом себе. Если будете торопиться, то потеряете его. Пока есть сильная симпатия и множество сомнений в части необходимости продолжения отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ближе к двадцатым числам декабря захочет увидеть. Думает о том, что перспективы какие-то наметились явные и стоит развивать ситуацию, проявить больше напора и активности. Есть мысли, что вы собственница и можете желать чтобы многое по-вашему было. Есть сильный интерес интеллектуального свойства, он увлечен. Он хочет видеть вас более решительной, в чем-то более смелой, но в то же время имеющей какую-то свою твердую позицию, не во всем уступчивой, чтобы не возникало впечатление, что вас можно взять просто голыми руками.
Здравствуйте. Чувства у мужчины к вам есть, но они слабые, больше дружеские, хотя и как женщина вы его тоже привлекаете. Он стабильно думает о вас, однако это не те мысли, которые бывают у любящих людей, в мыслях есть ещё одна женщина. Больше узнать можно только на диагностике по фото. Удачи вам!
Не подстраивайтесь под него, именно Ваша индивидуальность ему нравится больше всего. Все нравится, оставайтесь такой, какая есть.