Здравствуйте, уважаемый эксперт. У меня такая ситуация я сейчас устраиваюсь на работу. И у меня есть 2 вартанта,которые я рассматриваю. Первый устроиться в колл-центр в компанию DPD, организации - вопрос №3525693

перевозок, доставок посылок. Отдел логистики.Проходить там обучение и уже устраиваться. Или пой консультантом в отделение Сбербанка, давать консультации клиентам при пользовании банкоматов или платежным терминалом.Проходить там обучение и устраиваться. Могли бы вы подсказать, куда лучше пойти.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Выбрать профессию можно с помощью тестов по профориентации и на определение мотивации. Вы можете обратиться на сайте к психологу за индивидуальной консультацией. Если Вам нужна консультация, необходимо больше информации о вашей профессии, опыте, образовании.