Добрый день ! Уважаемые эксперты что ожидает меня в ближайшие полгода ..год на личном и в финансах? состоится ли переезд в другой город? - вопрос №3525696

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Переезд возможен и нужен вам… там все и начнется с нуля и работа и жизнь и любовь… с финансами больших проблем не будет… а на личном фронте разговор неприятный с мужчиной… на многое откроется у вас глаза.
Как только переедете так жизнь и закрутится, будет и плохое и хорошее, но позитивного гараздо больше, быстрая беременность и замужество

Здравствуйте! Личная сфера в застое, в финансах очень позитивные перспективы, значительная перемена в сторону роста. Вы на пути к переезду, вполне реально осуществить задуманное, если переезд не зависит еще от кого-либо…
Здравствуйте.
Переезд полностью возможен, но Вы как бы пока не решаеетесь… не видите до конца шанса как ето сделать. В отношениях — вполне хорошие отношения со страстным зрелым мужчиной. Вот в финансах как то не так радужно, более приятные воспоминания какие то о предедущей работе и как то не понятно с трудностями пока в будущьем…
Переезд будет, смена работы тоже, в личном развитие отношений.
Переедете, и с этого момента все пойдет по-другому.С финансами не совсем радостные перспективы, но и не критичные.Зато в личном познаете счастье.
в течении 7-8 месяцев переедите и благополучно… переезд будет связан с мужчиной… и новой работой-стабильной и перспективной…
В финансах переменчивость вижу. К Новомогу году у вас их будет много, потом до марта мало, с апреля опять много. У вас волнами идет. В другой город переезд случится но не в ближайшее время, через полгода к апрелю/маю.

Здравствуйте!

Переезд у вас состоится, не без проблем и препятствий, но всё же. Из-за этого важного события личная жизнь отойдёт на второй план. Все ваши прежние знакомства и связи уйдут в прошлое, разве что с некоторыми особо важными вам людьми останется общение. Новый мужчина — однозначно — связан с новым местом жительства. В финансах увас значительный подъём, вообще самая удачная сфера жизни для вас на ближайший год.

Здравствуйте, переезда в течении года пока у вас не будет. В финансах будет небольшое улучшение, но и много размышлений, как поболее получать, распределять и тд. А в личном вы будете пока в ожидании, какого то близкого вам человека, и до апреля пока изменений не предвидится.
Здравствуйте.Переезд будет в следующем году, ближе к февралю, в другом городе найдете престижную работу, финансы будут радовать, но в начале будет не много тяжко, ностальгия будет.В личном идет новая встреча, которая кардинально изменит вашу жизнь.Выпала плодотворная карта, означающая успех, изобилие, исполнение желаний.Всего доброго.
Добрый  вечер.Перед вами будет  стоят  выбор с кем быть из мужчин. По в ашим  финансам  идет не большой  сбой  но вы быстро со всеми прегрдами справитесь и  сможетет удвоить  ваши  финанасыю. Переезд в другой  город  у вас будет -дорога в этом  направлении у вас  открыта. Преград  нет. Главное  ваше  желание.
Доброго времени суток, Татьяна!
Девушка вы активная, непоседливая, любопытная, прямо «хочу всё знайка» такая; ум быстрый, схватываете всё налету; оптимистичных событий в жизни много и близкие люди идут к Вам за помощью в решении проблем, и Вы решаете чужие проблемы легко; а вот со своими задачами терпения не всегда хватает справляться, иногда 1 шага до успеха не хватает, а вы уже в сторону побежали :)
Переезд в ближайшие 7 месяцев возможен, если хотите; но скорей всего это 2021 год, там больше показателей; хотя с Вашей подвижностью :)
сложный у Вас ноябрь этого года и январь будет похожий по событиям и вашему восприятию — много событий, много напряжения, много хаоса и хочется всё прекратить, завершить;
декабрь этого года и февраль следующего у Вас тоже похожи между собой: будет улучшение финансового состояния, у Вас энергия появится и Вы захотите что-то по новому на работе сделать; в декабре чувства и эмоции будут мешать, а в феврале мудрость и опыт будут помогать и там денег побольше :)
Да, будет у вас переезд, при чем за собой он повлечет большие перемены за собой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Здравствуйте, Татьяна.Как переезд, так и смена работы состоятся у Вас в первой половине года.Эти события принесут в Вашу жизнь как легкость и спокойствие, так и финансовый достаток.На новом месте познакомитесь с новой компанией в которой и повстречаете будущего спутника по жизни.
Здравствуйте! Переезд состоится при желании. На личном ничего негативного, но Вы будете недовольны неопределенностью. Чуть позже знакомства с двумя интересными мужчинами будут, в финансах на улучшение постепенно пойдет ситуация с зимы.
Татьяна переезд будет и там вы устроитесь  на новую работу где будете получать в несколько раз больше чем у себя сейчас. Там вы встретите новых интересных людей которые наполнят вашу жизнь радостью.
Здравствуйте, Татьяна. Переезда в другой город я не вижу. Что касается сферы личной жизни и финансов, то показан застой, стагнация, существующее положение дел не изменится, возможно депрессиивное мировоззрение и разочарование ситуацией. Более подробная диагностика возможна только по фото. Удачи!
Именно с переезда и начнется новый лучший этап в Вашей жизни и очень скоро.

@ SOFIA CHERNAYA