Добрый день ! Уважаемые эксперты что ожидает меня в ближайшие полгода ..год на личном и в финансах? состоится ли переезд в другой город? - вопрос №3525696

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
20.11.19
20 ответов

Ответы

Переезд возможен и нужен вам… там все и начнется с нуля и работа и жизнь и любовь… с финансами больших проблем не будет… а на личном фронте разговор неприятный с мужчиной… на многое откроется у вас глаза.
20.11.19
Как только переедете так жизнь и закрутится, будет и плохое и хорошее, но позитивного гараздо больше, быстрая беременность и замужество


20.11.19
Здравствуйте! Личная сфера в застое, в финансах очень позитивные перспективы, значительная перемена в сторону роста. Вы на пути к переезду, вполне реально осуществить задуманное, если переезд не зависит еще от кого-либо…
20.11.19
Здравствуйте.
Переезд полностью возможен, но Вы как бы пока не решаеетесь… не видите до конца шанса как ето сделать. В отношениях — вполне хорошие отношения со страстным зрелым мужчиной. Вот в финансах как то не так радужно, более приятные воспоминания какие то о предедущей работе и как то не понятно с трудностями пока в будущьем…
20.11.19
Переезд будет, смена работы тоже, в личном развитие отношений.
20.11.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Переедете, и с этого момента все пойдет по-другому.С финансами не совсем радостные перспективы, но и не критичные.Зато в личном познаете счастье.
20.11.19
в течении 7-8 месяцев переедите и благополучно… переезд будет связан с мужчиной… и новой работой-стабильной и перспективной…
20.11.19
В финансах переменчивость вижу. К Новомогу году у вас их будет много, потом до марта мало, с апреля опять много. У вас волнами идет. В другой город переезд случится но не в ближайшее время, через полгода к апрелю/маю.
20.11.19

Здравствуйте!

Переезд у вас состоится, не без проблем и препятствий, но всё же. Из-за этого важного события личная жизнь отойдёт на второй план. Все ваши прежние знакомства и связи уйдут в прошлое, разве что с некоторыми особо важными вам людьми останется общение. Новый мужчина — однозначно — связан с новым местом жительства. В финансах увас значительный подъём, вообще самая удачная сфера жизни для вас на ближайший год.

20.11.19
Здравствуйте, переезда в течении года пока у вас не будет. В финансах будет небольшое улучшение, но и много размышлений, как поболее получать, распределять и тд. А в личном вы будете пока в ожидании, какого то близкого вам человека, и до апреля пока изменений не предвидится.
20.11.19
Здравствуйте.Переезд будет в следующем году, ближе к февралю, в другом городе найдете престижную работу, финансы будут радовать, но в начале будет не много тяжко, ностальгия будет.В личном идет новая встреча, которая кардинально изменит вашу жизнь.Выпала плодотворная карта, означающая успех, изобилие, исполнение желаний.Всего доброго.
20.11.19
Добрый  вечер.Перед вами будет  стоят  выбор с кем быть из мужчин. По в ашим  финансам  идет не большой  сбой  но вы быстро со всеми прегрдами справитесь и  сможетет удвоить  ваши  финанасыю. Переезд в другой  город  у вас будет -дорога в этом  направлении у вас  открыта. Преград  нет. Главное  ваше  желание.
20.11.19
Доброго времени суток, Татьяна!
Девушка вы активная, непоседливая, любопытная, прямо «хочу всё знайка» такая; ум быстрый, схватываете всё налету; оптимистичных событий в жизни много и близкие люди идут к Вам за помощью в решении проблем, и Вы решаете чужие проблемы легко; а вот со своими задачами терпения не всегда хватает справляться, иногда 1 шага до успеха не хватает, а вы уже в сторону побежали :) 
Переезд в ближайшие 7 месяцев возможен, если хотите; но скорей всего это 2021 год, там больше показателей; хотя с Вашей подвижностью :)
сложный у Вас ноябрь этого года и январь будет похожий по событиям и вашему восприятию — много событий, много напряжения, много хаоса и хочется всё прекратить, завершить;
декабрь этого года и февраль следующего у Вас тоже похожи между собой: будет улучшение финансового состояния, у Вас энергия появится и Вы захотите что-то по новому на работе сделать; в декабре чувства и эмоции будут мешать, а в феврале мудрость и опыт будут помогать и там денег побольше :)
20.11.19
Да, будет у вас переезд, при чем за собой он повлечет большие перемены за собой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
20.11.19
Здравствуйте 
подготовила для вас видео ответ 
20.11.19
Здравствуйте, Татьяна.Как переезд, так и смена работы состоятся у Вас в первой половине года.Эти события принесут в Вашу жизнь как легкость и спокойствие, так и финансовый достаток.На новом месте познакомитесь с новой компанией в которой и повстречаете будущего спутника по жизни.
20.11.19
Здравствуйте! Переезд состоится при желании. На личном ничего негативного, но Вы будете недовольны неопределенностью. Чуть позже знакомства с двумя интересными мужчинами будут, в финансах на улучшение постепенно пойдет ситуация с зимы.
20.11.19
Татьяна переезд будет и там вы устроитесь  на новую работу где будете получать в несколько раз больше чем у себя сейчас. Там вы встретите новых интересных людей которые наполнят вашу жизнь радостью.
21.11.19
Здравствуйте, Татьяна. Переезда в другой город я не вижу. Что касается сферы личной жизни и финансов, то показан застой, стагнация, существующее положение дел не изменится, возможно депрессиивное мировоззрение и разочарование ситуацией. Более подробная диагностика возможна только по фото. Удачи!
21.11.19
Именно с переезда и начнется новый лучший этап в Вашей жизни и очень скоро.
23.11.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store