В последнее время увеличилась жирность лица и кожи головы, также появились мелкие прыщички на лбу. Это может быть связано с гормонами? Или это что-то другое Перерыв в половой жизни 3 месяца - вопрос №3525719

Ответы

Здравствуйте.
Да, с гормонами вполне может быть связано..
На фоне жирности кожи лица-появление прыщей.
Умывайтесь антибактериальными средствами, голову ополаскивайте после мытья-прохладной водой, теплая/горячая вода повышают жирность кожи.
Красоты и здоровья.