Зависает компьютер, потом синий экран. После чего сам перезагружается и выходит следующая надпись "attempting boot from hard drive A disk read error occurred Press Ctrl+Alt+Del to restart" - вопрос №3525792

изображение из вопросаЗависает компьютер немертво, потом синий экран. После чего сам перезагружается и выходит следующая надпись «attempting boot from hard drive
A disk read error occurred Press Ctrl+Alt+Del to restart». После нажатия нужной комбинации клавиш вновь тоже самое, проходит только после некоторого времени(30минут), или если переподключить провода жетских дисков. Возникает только, если чем то нагружать. Просто в браузере, если сидеть, такой ошибки нет. Подскажите в чем может быть дело, и как исправить.

Ответы

а хард давно в работе? по сути проблемы могут вызывать и другие компоненты как физические так и софтверные+биос.Проверь диск и кабели первым делом