Скажите пожалуйста, что сейчас в моей личной жизни? Когда появится мужчина в моей жизни для брака? Где познакомимся?каким он будет? Будет ли ребёнок ? Буду ли счастлива? Все что можно , скажите - вопрос №3525946

600 p
пожалуйста. Ольга30.10.1992
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. В скором времени (конец этого года, начало следующего) познакомитесь со своим будущим мужем. Встреча состоится через женщину, это может быть ваша родственница, подруга и т.д. Описать мужчину можно с помощью определенного ритуала (литьё на воск). Ребенка родите в течении 1-2 лет, девочку. Остерегайтесь так же недоброжелателей, их у вас двое, много зависти идёт, имеется сглаз. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, идет информация что детки по судьбе у вас будут и большая вероятность двое но со вторым как припятствия и не пойму мне идет девочка кровная.Вы жобрая хорошая но не те мужчины попадаются и был один слаб для вас вы больше стремились.Не жалейте а смотрите на поступки и по роду у вас тревога что то в прошлом было.У вас в течении 2 лет брак но надо усиляться.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
счастливой вы будет в браке по любви через два года, знакомство у вас чисто случайное будет в июль август месяцах, мужчина романтик, интересный, младше вас на 2-3 года, но готовый к серьезным отношениям, ребенок в браке будет и не один
Пока в личном пустота, неопределенность и это при том что мужчина рядом просматривается, от него идут к вам чувства, кто он не могу знать, возможно что и тайный поклонник а возможно вы его знаете.  Судьбоносное знакомство состоится в течении полутора — двух лет, мужчина самодостаточный, состоявшийся в жизни, двое деток будет у вас
Мужчина для брака уже есть.
Не ищите нового из-за мелочей.
У вас все наладится с существующим мужчиной.
Нужно потерпеть. Все будет, но не сразу.
Здравствуйте.Сейчас видны переживания, внимание мужчины, но не свободного.Мужчину своего встретите весной во второй половине.Долго внимание друг другу будите уделять.Познакомят Вас общие друзья.Долго будите идти к отношениям так как и Вы и мужчина будете понимать что встреча ваша не случайна и скорее всего до конца жизни.Отношение к Вам будет очень уважительное, ласковое и заботливое.Беременность у Вас видно в 22 году.Счастливой Вы уже являетесь так как рядом с Вами видно ребёнка.
Видно  что у   вас  есть мужчина, который любит  вас, но он  далеко   и  вы  видитесь очень редко. Но с ним у   вас  судьба   , связать свою жизнь. Рождение мальчика — тоже видно .  Это  будет в течении  двух лет. Переезд  вас ожидает к нему  ,   всё  получится   ,   надо стремиться и верить .! Удачи   вам  -    оценивайте пожалуйста, наши  ответы!
Здравствуйте
я вижу что у вас будет мужчина уже в январе, будет развитие отношений с ним достаточно стремительно и я вижу, что в следующем году будет зачатие ребёнка. Вы будете счастливы, будет близок к вам мужчина, с которым удастся выстроить отношения. Двое детей у вас будет
В вашей личной жизни наступят положительные изменения, но позже. Вам нужно к ним придти через себя, работая над собой, своей душой и личностью( если вы хотите здоровый брак и здорового ребенка).  Ребенок у вас обязательно будет когда вы сможете вырастить и воспитать счастливого человека. Есть необходимость для вас выйти из состояния «поиска» и попытаться осознать себя, свою жизнь, потребности и интересы.
Любые действия и отношения с мужчиной и построения своего будущего, будет зависеть полностью от вас. Тут не нужно вам ждать, когда судьба вас сведёт с мужчиной. Тут всё зависит только от вашего настоя и упорства.
И вы с этим справитесь. С мужчиной у вас будет полное взаимопонимание.
У вас совершенно скоро, будут серьёзные отношения, которые перетекут в брак.
Да, у вас будет ещё ребёнок через пару лет. Двое у вас детей должно быть по вашей жизни.
В  ваши  27  лет у вас появится новый  мужчина и встреча с ним идет  совершенно случайной для вас.Само  знакомство идет на мероприятии  следующей  весной.Мужина на вас  на много лет с тарше.Состоятельный  высокого роста и  среднего  телосложения. Брюнет с  карими глазами.Накачан.Будет возможность   и не  одно  вам  родить  ребенка.И  счастлавы  вы будете в том  браке по  взаимности.
Предвкушение скорого счастья.Знакомство, встречи, любовь-в середине следующего года, возможно, весной.Встретятся два одиночества, приняв друг друга как провидение судьбы.Семья, дети-это уже через год, а пока будете просто наслаждаться друг другом.
Здравствуйте! В ближайшем будущем будете в браке. Мужчина то ли приезжий, то ли родители у него приезжие. Познакомитесь в довольно людном месте. Ребенок будет даже не один. Счастливы будете, но поначалу придется подстраиваться друг под друга, потому что будете разными по привычкам.

Добрый день, Ольга. Есть отношения, но без перспектив развития. Есть поклонники, но без серьезных намерений. Есть перспективы по работе, но и они никак не реализуются. Причина — не все так гладко в энергетическом плане, особенно после развода. В ближайшем будущем ситуация изменится в лучшую сторону. Избранник и будущий муж появится уже ближе к осени.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

своего человека встретите в новом году в течении 6-7 месяцев в дали от дома… двое деток будет у вас здоровых и счастливых и любящий муж…
Ольга, добавьте время и место рождения
После НГ встретите мужчину для брака.
Смотрим натальную карту на время, дату и место рождения.
Седьмой дом отношений в водолее, управитель уран в 6 доме в соединении с нептуном.  Попадаются свободолюбивые партнеры, сами себе на уме, творческие, нептун может добавлять иллюзий и таинственности, тайн и недоговорок в отношениях. Сатурн на куспиде 7 дома добавляет тяжеловесности и тянет к узакониванию отношений, но также добавляет проблем и много ответственности. При таком положении браки, заключенные в юности могут быть недолговечны, и брак — это в первую очередь долг, а не удовольствие. Пятый дом детей в стрельце, планет в доме много, что собственно склоняет к нескольким детям, и шансов будут еще, северный узел в пятом доме говорит о том, что дети, воспитание детей — это главная миссия женщины.
К тридцати годам есть шансы и родить и замуж выйти. Отношения простыми не будут в любом случае.