Помогите найти себя - вопрос №352609

У меня двое маленьких детей, я ужасно устаю, муж все время обижает и оскорбляет, я стала пить, хоть и пиво, но в больших колличествах., Я срываюсь по пустяку на детей.Помогите

Лучший ответ по мнению автора

Анна, есть ли что-нибудь, что Вас радует в семейной и личной жизни? Сколько лет детям? Как давно начали упореблять пиво? потребляет ли пиво муж?

Необходима консультация, в общем режиме вопрос не решить.

С ув., Екатерина.

Анна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Аня, срочно выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Женский алкоголизм — это очень опасное заболевание. Вы уже вступили на эту страшную дорожку. И свидетельство тому и ваше отношение к деткам, которые вам стали мешать ".. Я срываюсь по пустяку на детей… и на ваше отношение к мужу, который, думаю, уже не знает как до вас достучаться, и именно поэтому стал "..все время обижает и оскорбляет.."

Аня, вместо тратит на алкоголь, потратьте эту сумму на специалиста, чтоб пересмотреть взгляд на свои проблемы, увидеть пути и средства их решения.  И если вы хотите, чтоб ваши детки были счастливы и вы стали жить счастливо вам нужно серьезно меняться.

И еще. Аня, когда  у человека возникают проблемы, он ищет пути их решения, но ни когда не принимает их за повод/мотив/причину "...пить, хоть и пиво, но в больших колличествах..."

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.