Состоится ли встреча 23.11.19?Дарья 23.09.1987 Вадим 10.10.87 - вопрос №3526169

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет до нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точный день не назову. Но встреча у вас в течении ближайших нескольких дней будет.
Встреча  состоится  и оба будете этому  рады.Вы  пара.
Да, состоится. И не одна. В сроке — от пары недель до месяца точно. Он тоже ждет.  И вообще- у вас в общем то союз сердец.
Состоится  встреча, обязательно .  Он  ждёт этого и   вы тоже.  Препятствий, тоже не видно . Всё    будет  отлично!
Встреча состоится, но мужчина будет не очень расположен в эту встречу, его расположение удастся заполучить, но позже, у него к вам есть достаточно сильный интерес, но он сомневается, что есть взаимность, ищет подвоха. Но я вижу вас вместе в дальнейшем будущем
Состоится. В этой встрече заинтересованы оба.Будет серьезный разговор о том, как дальше направлять ваши отношения, в какое русло.
да и потом ресторане посидите.
Вас ждёт письменный ответ от него, это нежное письменное послание, новости о любимой человеке и поездка
Состоится и встреча и разговор и примирение
Здравствуйте.ответ-Да, состоится встреча. встреча должна состояться в ближайшее время.
будет встреча и это идёт по линии его инициативы.многое будет вам сказать друг другу.а линия отношения идёт к укреплению но не не к разрыву.
Встреча состоится и достаточно скоро, он предварительно обговорит с Вами дату встречи.
Ваша небольшая размолвка не повлияла на ваши отношения. Вы оба ждёте встречи, что бы выяснить  — кто вы друг другу.Встреча состоится.
Состоится. Будет полезной. Вижу продолжение.
Даш, добрый день. Карта Вадима в последний момент может отказаться, выдумает себе какую-то  причину. Ленивый мальчик. Хотя и чувства есть, но  какой-то он неподъемный для субботы
Здравствуйте! Встреча состоится в ближайшем будущем, пойдете в какое-то атмосферное место, видимо.
Мысли и намерения о встрече взаимные, встреча состоится.
Да будет встреча.
Да будет.В середине декабря.
Здравствуйте! У вас встреча состоится, но немного позже.
В ближайшее время встречи не будет так как есть расстояние между вами. Ожидайте его инициативы в следующем году
Здравствуйте, Дарья. В данный момент Вадим не готов с вами встретится, к сожалению, поэтому в ближайшем будущем встречи не показано. На более отдалённый период времени можно сделать литьё на воск, что бы понять какие у него намерения и будет ли встреча. Так же могу добавить, что рядом с ним просматривается молодая женщина, кем она ему приходится так же можно узнать через литьё на воск. Удачи вам!
Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Да, разговор будет приятным и радужным, уйдете с легким сердцем.