Сможет ли девушка на фото работать нотариусом после окончания вуза? Её работа в будущем – больше в нотариате или в органах? - вопрос №3526189

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В органах.
На защите справедливости закона.И работать «словом» в органах.Очень хорошо работать в органах пресс-атташе по связям с общественностью.Выходить и информировать прессу, используя красоту филологии и термины юриспруденции. Нотариат тоже неплохо. Но позиции там чуть слабее.