Здравстсвуйте. Если муж разлюбит, женщина всегда это почувствует? - вопрос №3526308

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Почувствует даже раньше того, как это может случиться. Но имейте ввиду, это не случается просто так, а скорее к этому приводит игнорирование первых звоночков в отношениях, когда начинает пропадать доверие и отношения превращаются постепенно и незаметно в игру с тайнами, секретами, причинами, обвинениями и оправданиями. Если же сохранять доверие в отношениях, понимать себя и партнера, то все будет хорошо! )
Добрый день. тут главное не смешивать понятия зрелая любовь и влюбленность-страсть. если ушел накал эмоций (а это неизбежно в длительных отношениях) совсем не обязательно что ушла любовь на совсем. Происходит перестройка и переоценка, даже разочарование — это нормально. В идеале после идеализирующей влюбленности приходит спокойная привязанность, то есть зрелая любовь. Поэтому мудрая женщина понимает эту динамику. А вот что точно она почувствует, так это не «разлюбленность» а измену, или влюбленность в другую. Другими словами женщина почувствует соперницу. Хотя некоторые женщины не могут это признать и сами себя обманывают: этого не может быть, никого у него нет, никого кроме меня он не любит. Но жизнь есть жизнь, все случается
Здравствуйте.

Да, конечно. Появится раздражение, безразличие, может быть агрессия. То, что умиляло, умилять не будет. Много может быть факторов. Даже интуитивно по прикосновениям Вы будете понимать, что с Вами чужой человек. Даже если он будет говорить обратное. Вопрос еще в том, о какой любви Вы говорите. С годами любовь трансформируется в уважение, в приятное нахождение быть вместе, в ощущение родства. Становится все спокойнее, но не означает, что прошла любовь.

Всего Вам хорошего!
Здравствуйте! В вашем вопросе чувствуется беспокойство относительно, возможно, актуальной сейчас ситуации в вашей жизни. Мне кажется, нельзя ответить на него однозначно. Если вы боитесь того, что муж разлюбил вас, но не говорит, а вы не понимаете до конца, так это или нет, и задаете этот вопрос, значит вас не устраивает то, что происходит в ваших отношениях. Задайте себе вопрос, а как бы вы хотели? И делайте все от себя зависящее, чтобы так было, если хотите сохранить семью. И при этом помните, вы не в силах изменить другого человека, и заставить его что-то чувствовать и делать. Поэтому вам самой станет легче, если все действия на пути к желаемому результату вы будете осуществлять не с целью «добиться своего во что бы то ни стало», а из позиции принятия всего, что сейчас происходит, и мужа с его чувствами в том числе.
Спокойствия и внутренней гармонии вам!
Здравствуйте.
Женщины разные. Не стоит забывать и о таком феномене как «перенос» (когда женщина «приписывает» свои чувства, не осознавая того, мужчине). А еще, женщина может переживать тревожность, истоки которой, ну никак к мужчине не относятся. Так что, в каждом случае нужно разбираться отдельно.
А зачем Вам это знать? Вот Вы примите какой-то ответ, какой вам ближе, однако не является неоспоримой истиной,  — и что с этим ответом будете делать?
если вы в контакте со своим мужем любите его
многие живут по привычке
ритуалами
сценариями по берну
да можете приписывать свои чувства эмоции
Здравствуйте. Напишите о том что беспокоит. Что заставляет думать, что муж разлюбил?
приветствую и что нечто изменилось ощутит точно
Добрый вечер, необходимо рассматривать конкретный случай, так как все индивидуально.
Здравствуйте. В большинстве случаев да, но есть небольшое количество женщин очень неадекватно оценивающих ситуацию, которые могут и не почувствовать, так что не всегда, все зависит от жешщины.