Здравствуйте, у меня муж все время созванивается с гражданской женой брата,переживая по поводу брата моего мужа,каждое утро,вечер,днём по несколько раз,он ей звонит как только выходит из дома - вопрос №3526413

наработу и всегда выходит из комнаты когда она звонит разговаривают на все темы, такое чувство, что у меня семья (я, муж и она)мне это очень не нравится, зная, что гражданская жена так увела брата из семьи.Что у неё к моему мужу и что она хочет от нашей семьи? Елена 08.10.1981 Сергей 12.03.1976
1 ответ

Ответы

Добрый день
Вы не зря беспокоитесь. Это так. Она пытается его переманить на свою строну и у нее это уже почти вышло. Пока нечего серьезного нет, но оно может быть.