ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРИСНИЛОСЬ, НАШЛА НА КАФЕЛЕ НА ПОЛУ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО С МАЛЕНЬКИМ КАМНЕМ, Я ЕГО ВЗЯЛА И НАДЕЛА МИЗИНЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ, ПРИ ЭТОМ ДУМАЛА (ВО СНЕ), ЧТО Я ВОТ СВОЕ КОЛЬЦО ПОТЕРЯЛА А ЭТО НАШЛА, И - вопрос №3526540

ОНО НЕМНОГО ПОХОЖЕ НА ТО, ЧТО Я ЯКОБЫ ПОТЕРЯЛА И ПОДУМАЛА, ЧТО НИКТО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ЗАМЕТИТ ЧТО ЭТО ЧЬЕ-ТО ЧУЖОЕ КОЛЬЦО. ВОТ ТАКОЙ СОН. ПРИЭТОМ Я БЫЛА ОДЕТА В БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ САРАФАН ИЛИ ПЛАТЬЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ К ЧЕМУ ОН ПРИСНИЛСЯ) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Дата рождения:1984-05-28

Ответы

Добрый день
Нечего хорошего сон не несет. Он говорит о том, что вы чью то судьбу себе заберете, а как правило это не всегда она бывает хорошей, а наоборот. Нужно смотреть по фото вас.
К приятной неожиданности.