Сон, неизвестность. - вопрос №352662

Доброе утро, дорогие эксперты! Снился бывший молодой человек с которым были очень сложные отношения и я здоровски настрадалась. Со временем он женился и я остыла к нему. Но личная жизнь не налаживается, работу не могу найти, все никак. Симпатии есть, живу в удовольствие, но любви нет… И вот он мне сегодня приснился хотя давно такого небыло… якобы прошлое. Что он вертитсявозле меня, а я ему не верю… переживала те ощущения, что и когда-то… я очень его любила, любовь такая людям, как дар дается и мне кажется никого и никогда так не полюблю. И я верю в то, что если человек приснился тебе, то он о тебе вспоминает. Нет, это ни в коем разе не надежда я давно смирилась… просто мне правда интересно зачем он мне снился и счастлив ли он. Тяжело жить с какой-то неизвестностью внутри… она грызет. Все общение с ним я провела в непонятках: кто я ему! Кто я ему была? Может вы мне ответите? Меня спустя все это время мучает вопрос… я хочу знать правду, какой бы она не была. Я не хочу с ним быть, поверьте… я желаю ему и себе счастья… и если вы напишите «отпусти прошлое» — я давно его отпустила, правда. Если вы поможете, то хотя бы одному человеку в этом мире станет легче и упадет камень с души. Я смогу жить дальше с осознанием ситуации и жизни. Катя, 26 февраля 1993года и Андрей 9 февраля 1990 года. Пожалуйста, помогите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Катя Вы сейчас скажите что этого быть не может. Что я не права. Только скажу так что то что Вы испытали, испытывает процентоы 60 населения мира… И такой итог, таких отношений вполне обьясним. Не могут 2 огня жить рядом, сгорят. Поэтому и разбегаются. Вы встретите еще 2 раза несто подобное. И будут чувства сильные. Только отработайте ошибки прошлых отношений и не несите их в будущие. Ну а он приснился, просто мельком подумали или место знакомое увидили.