Доброго времени суток уважаемые эксперты! Что связывает этих людей? Что между ними? Какие чувства друг к другу? И будет что между ними дальше? - вопрос №3526722

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо за ответ! Выберу лучший!
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть взаимные чувства и сексуальное влечение. Мужчина не спешит раскрываться, будет делать это постепенно. В будущем пару ждет развитие и укрепление отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть другая, он с ней быть не хочет. Женщину любит, но обижен, не видит будущего
Связывают чувства и желание быть вместе, но сейчас есть препятствие, недопонимание недоверие, обиды возможны, нужно поговорить, будущее со временем вполне возможно
Отношения сдержанные, больше похожи на деловые или связывает какое то общее дело. Чувств ярких нет, скорей дружеские. Возможна симпатия, но близких отношений не вижу.
Любовные отношения у пары будут.
Как-будто давно уже не контактируете.Мужчина отворачивается от Вас.То ли обида, то ли серьезная ссора была, хотя в сердце до сих пор не спокойно.
Здравствуйте. Сейчас отношения между ними довольно напряжённые, не до чувств, материальный аспект вносит определённый дискомфорт. Он находится в состоянии эмоционального кризиса, происходит перемены внутри, после которых обычно наступает что то новое, всё меняется, и он буквально скачет навстречу этим переменам. Она для него много значит, он видит её как солнце, самодостаточной и ресурсной. Она очень тепло к нему относится, тут ощущение, что отношения из прошлого, и она вспоминает о том, как было раньше. В будущем отношения должны стать лёгкими, приятными и романтичными, общение тёплым, напряжение спадает и тучи расходятся.
В отношениях у данной пары неопределённость. Отношения скрываются от общественности. Мужчина не хочет, чтоб о данной женщине знали его близкие.
Между ними тайная любовь.
Женщине приходиться выжидать. Только вот решиться мужчина пойти за своей любовью или будет решение принимать разумом, тут только время покажет.
Женщина, если будет просто сидеть и ждать и не жить дальше своей жизнью, рискует остаться в одиночестве. Ей нужно продолжать жить.
Взаимные чувства, будущее совместное
Здравствуйте! Пока серьезных отношений не видно, но отношения могут продолжаться.
Вижу долгую связь между людьми.
Сильная связь и душевная и не только.
Какие то сложности есть у мужчины.
Женщина ждет от него шаг, но он не торопится.
Здравствуйте! Связывает этих людей давняя дружба, которая переросла в близкие отношения. В следствии обстоятельств, а может неумение договориться и слышать друг другу, произошёл разрыв в отношениях. Как вариант, вмешательство другой женщины подействовало. Чувства есть и они взаимные и это их связывает больше всего. В дальнейшем есть хорошие шансы быть вместе. Всего доброго!
Семейная пара. Отношения сложные. Возможно захотят некоторое время пожить врозь.
Добрый  день.Связывают взаимные  чувства в душе у каждого  есть  друг к другу.Ожидается  продолжение отношений  и дальнейшее  общение  друг с  другом.
Есть друг к другу чувства и достаточно сильные, у мужчины есть желание развивать отношения и обрести с девушкой семью, но мужчина имеет сомнения, поэтому не подходит к действиям. Отношения будут развиваться и к весне удастся выстроить серьезные отношения, совместимость есть и перспективы для будущего
Связывают воспоминания о хорошем прошлом, где каждый остался в воспоминаниях, чувство уважения и теплоты не покидало никогда, дальше не видно вас вместе.
любовь между ними но они не свободны хотя хотят быть вместе но не смогут только нервы друг другу истреплют
Мужчина сейчас на стадии раздумий по поводу девушки. Она ему нравиться и он бы хотел с ней попробывать серьезные отношения но его на данный момент останавливает прошлое. Он когда решит все свои проблемы то все внимание переключит на нее.
Связывает их взаимные чувства ноинициативы от мужчины на данный момент я не наблюдаю, хоть он этого и хочет. Отношения будут набирать свой ход в феврале. А сейчас просто узнавайте лучше друг друга.
есть желание быть вместе но при этом этим желаниям есть помехи, мужчина как будто отдалился но не по своей воле.
Этот мужчина -в некотором состоянии выбора. Не обязательно, что у него есть «классическая» женщина-жена. Но выбор у него есть точно. И много мыслей — куда пойти.В каком направлении.Вы знаете -он довольно серьезный… хитрец! Чувства у него к вам( ведь это вы) есть.Но они вот такие — он хочет переждать — при этом сам не знает особо  — чего. Это вы вся нацелена на него — туда… А он медлит… Что то хочет ещё прикинуть, решить.Простите — но есть ли у вас для него некое «преимущество»? Нечто — что ему очень интересно помимо вас — как женщины? Хотя вполне вероятно — что он выверяет отношение к нему — вы больше его устраиваете. В плане комфорта и отношения. Он пока не решил — что «будет дальше». Но пока считывается- все будет примерно также, без явной динамики.
Здравствуйте. Их связывает взаимная симпатия. Отношения будут.
Здравствуйте.вас связывает прошлое, отношения.ссора, измены, вообщем то гулящий мужчина.чувства друг к другу остывают, у женщины еще сильнее пылают, а у мужчины уже всё затухает.Между ними сейчас разочарование.и потеря контакта, дальше вы забудете о существовании друг друга.и каждый пойдет своей дорогой.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Этих людей связывают общие мечты и фантазии, однако их реализации я не вижу. Какие-то воздушные замки и грёзы, оторванные от реальности показаны, возможно что-то или кто-то им мешает.  Чувства есть друг к другу, романтические, влечение имеется. В ближайшем будущем существенных изменений не показано. Удачи!
Между этими людьми есть большое чувство, но нет определенности. От этого в этой паре больше страдает женщина. Чувство, когда  нет уверенности и не знаешь чего по настоящему можно ждать преследует ее. У мужчины сейчас период тоже не самый простой больше это связанно с финансами. В трудовой деятельности не самый простой период, поэтому здесь основной очаг его тревог. Что касается женщины то он в ней нуждается. Для него она опора и надежда на будущее в котором они будут вместе и счастливы.
Здравствуйте.
Что связывает-общение/контакт идет.
Что между ними-мужчина видно играет/заигрался, чувства идут со стороны женщины, он позволяет себя любить.
Что между ними дальше-трещина в отношениях, каждый показан в разных направления друг от друга.
Вы найдете сказать нужные слова друг другу — это и сблизит вас еще больше.
Здравствуйте!
Вы в разводе или в расставании. Но мужчина уходит от вас. Чувства были к вам.
Здравствуйте. Симпатия связывает их. Между ними выходит общение, отношения.
Дальше выходит, что все у них сложится. Но могут возникнуть некоторые обстоятельства, будет немного тяжеловато обоим. Но справитесь. Семья будет у вас полная чаша. Всех вам благ. Обращайтесь.
Здравствуйте. Симпатия связывает их. Между ними выходит общение, отношения.
Дальше выходит, что все у них сложится. Но могут возникнуть некоторые обстоятельства, будет немного тяжеловато обоим. Но справитесь. Семья будет у вас полная чаша. Всех вам благ. Обращайтесь.
Отношения давние и довольно сложные. Как будто стена между вами стоИт, не смотря на то, что есть взаимное притяжение. Вы эмоционально связаны больше, чем душевно. Ряд разногласий и не желание уступать постоянно ставит в ваших отношениях барьеры.
Пока что полного разрыва не видно, контакт еще будет сохраняться и дальше. Но, больших чувств и искренности в ваших отношениях маловато.