Что ждёт меня в будущем Дата рождения:1985-03-29 - вопрос №3526999

1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Открытие дорог, свежий взгляд на жизнь. Новые начинания, шаги к воплощению мечты. Начало, проектов. Начало отношений (флирт, симпатии). также события связанные с детьми, встречи, общение, может узнаете, что будет ребенок. Хороший период светлый, но короткий. Может быть займетесь чем-то новым (новое увлечение, новое место на работе).