Правильно ли я растолковала сон? - вопрос №3527278

Моя мама умерла в мае этого года. Она мне не снилась, но через три месяца мне приснился сон, будто я её вижу, как наяву, и она что-то ищет. Я спрашиваю её об этом, а она просит помочь ей найти ключик. На этом сон обрывается.
Я растолковала сон так, что её дух застрял между нашим миром и потусторонним. И она просит отпустить её, якобы мы (сестра, я и отец) ёё тут держим. Ключ как символ дверей. Мы сходили в церковь, поговорили с батюшкой. Он нас успокоил и сказал, что мама не может страдать и посоветовал жить праведно.
После этого мама не снилась, но вопрос о её душе и пребывании меня тревожит до сих пор.
Правильно ли я растолковала сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, она просит вашей помощи. Надо за неё усиленные молитвы, за прощение её грехов и принятие её на том свете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет   не правильно. Её  душа не застряла  между двух миров . Ключ  — это открытия тайны   или  чего то, что пока вам не ведомо.И это что то , будет связано с маминой жизнью .  Что касается и  вас — поэтму во сне она просила помочь искать ключ.
У Вашей мамы остался нерешенным какой-то вопрос морального характера (может быть то, что она хотела сделать, но не успела), Вы можете сама вскоре догадаться в чем дело и все решить.