Каково мое предназначение? В какой сфере развиваться? Иду ли я своим путем? Когда найду свое дело или уже нашла? Рената 14.12.1987 - вопрос №3527334

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет  большой финансовый успех. Вам очень важно интеллектуальное удовлетворение, самореализация, стать успешной. Хотя тут скорее первое важнее, именно интеллектуальное удовлетворение. Да и в целом нет причин для нестабильности, но внутреннее беспокойство может все портить. А еще в данный этап жизни вы можете строить цели и планы, не особо их осознав, что может привести к краху. То, что вы создаете сейчас, может разрушиться, потому что данное дело создается без продуманности до мелочей, без взгляда на дело всеобъемлющим оком)) когда вы все взвесили, не поддались спешке и суете, а подумали, как оно будет, с чем оно будет, для чего оно будет. Не проявили достаточно медлительности, как в народной мудрости — поспешай медленно. Вам именно это как раз необходимо. Но я все это пишу не приговор, вы точно будете очень успешной. Вы начнете новое дело. Вам кстати очень важно не быть зависимой от отношений, когда отношения с мужчинами не дают вам самореализовываться, вследствие каких-то переживаний или зависимостей, ну это просто стоит как задача жизни. И большая потребность в любви, и иногда даже розовые очки… можете сталкиваться с нечестностью людей, а потом долго мечтать об идеале
Ваш талант связан с работой с людьми, с созданием для них чего-то с любовью, тут как делать им приятно, освящать их путь, делать их более счастливыми. Упорство, сильный ум и стабильность ума помогут вам добиться всего чего Вы желаете.
Если построить матрицу вашего успеха, первое что бросается в глаза — необходимость быть в равновесии, балансе, а также светить людям как солнце, очень любить людей и создавать что-то из этой любви. Тогда успех будет колоссальным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас редкие деловые качества. Сильная психика, Вы стрессоустойчивы, высоко работоспособны, амбициозны. Умеете общаться с людьми, прекрасный психолог, стараетесь избегать конфликтов, наделены способностью анализировать и неординарно мыслить. Благодаря этому всегда принимаете верные решения и добиваетесь успеха, редко ошибаетесь. Вам надо либо руководит либо работать самостоятельно.  Причем, Вы справитесь с руководством достаточно большим коллективом. У Вас редкая способность разруливать сложные ситуации. К Вам часто приходят очень здравые и полезные идеи.

Дело, которым Вы занимаетесь, безусловно, Ваше и через пару лет Вас ждет финансовое процветание.

Рената, вы нашли своё дело и смогли бы его развивать очень удачно. Но вы не можете остановиться на нём и постоянно что-то выбираете. Не увидев результата, который вы хотите ожидать. Вы пытаетесь взяться за другое дело.
Если вы это чувствуете, что вам мало достигнутого. То попытайтесь связать воедино то дело, которым вы сейчас занимаетесь вместе со своим хобби. Иначе у вас так и будут повторяться моменты и вы будете возвращаться к когда то начатому. Но не взяв своего результата идти к новому. И так по кругу.
Если же вы соедините два дела воедино, вы сами почувствуете лёгкость и рывок вперёд.
Так как для результата вам нужно вдохновение.
Здравствуйте
я вижу что вы идёте своим путём, у вас большие перспективы в делах и получится выйти на хороший формат дохода, по жизни у вас и идёт обретение собственного дела, в следующем году вы сможете им заняться. Финансовых проблем у вас не будет, до весны будет повышение дохода. Сферу уже нашли
То дело    что вы  сейчас  ведёте, где работаете   и есть  ваш путь — иначе  вы  бы её не получили .   А   другие предназначения  ,   они   вам известны, это   стать  духовно  чистым человеком ,    отдавать доброту   людям  и особенно  близким  вашим .   Воспитать  детей ,   вложив в них    свои качества  и   помочь  стать счастливыми в этой жизни.Удачи   вам.
Здравствуйте Рената!
Для Вас благоприятно заниматься делом, связанным с созданием красоты вокруг — дизайн, визаж, флористика, устройство художественных выставок  и т.д.
Успеха Вам!
Ваше предназначение-любить и быть любимой-жить в энергиях отношений.Вы ценитель красоты
, Вам важно любить все, чем Вы занимаетесь, окружить себя приятными людьми, комфортной работой.Для Вас важны уют в доме, Вы любите гостей, радушная хозяйка.Фейерверк, праздник, красота и общение-то чему Вы радуетесь и к чему стремитесь в своем предназначении.Поэтому ВАаше дело-строить гармоничные отношения вокруг себя.Вы человек 6-й энгергии судьбы.Будьте честны и искренни с собой.Старайтесь отказаться от идеализма во всем. что касается внешнего проявления мира.Стремитесь создавать лучшее, но не идеальное.Ищите во всем Любовь.Любовь-основная мотивация всей Вашей жизни и творчества. В своем поиске Вы ранимы, поэтому старайтесь не зави сеть от мнения и суждений о Вас других людей.Откройте свое сердце любви и не ждите любви от окружающих.Учитесь прощать и принимать людей такими. какие они есть.Не создавайте себе кумиров.Отпустите старые связи и не тяните за собой прошлое.
Профессии. в которых Вам легче себя найти Вы знаете-это организаторская работа, журналистика, работа в сфере красоты, аниматорская работа, ведущий праздников, тамада, концертмейстер, менеджер по любым продажам.продюссерство.
Вы уже идете своим путем. Очень тернистый путь. Каждый день делаете одно и тоже, это тратит нервы — но именно такой способ позволяет потом повышаться в статусе, зарабатывать больше и гордиться собой.
Ваше предназначение-постоянное движение вверх, познание и активное участие во всем, к чему лежит душа.Многостороннее развитие.Свое дело, как-будто, нашли, но это не последняя инстанция в виду Вашего пытливого ума.Таким образом, достигнете больших успехов в жизни.К тому же, постоянно будете продолжать взращивать свою духовность.
Найдете течение 4 месяца.У вас будет свой бизнес не большой.
Добрый вечер, Рената.

Насчёт вашего вопроса тем ли путём вы идёте и на каком этапе сейчас находитесь?
Вы пока убегаете от самой себя и своего предназначения, вам почему -то кажется это очень ответственным и немного страшит...

Пока что идёт такой знак: вы тянуть так и будете с этим, пока не случится очищающий шторм, то есть Вселенная скажет: ну раз ты не начинаешь, я тебе помогу и это будет восприниматься довольно болезненно ( но раз вы уже узнали об этом, можно изменить значит сценарий)

Но для самореализации вам точно не подходит офис.
Тема предназначения очень и очень не простая и вот так вот врядли кто-то сможет сказать кто вы и точно кем вы должны быть.

Какие ключи я увидела в теме вашего предназначения:

Переезд из города, из офиса.
Пожертвовать статусом ради свободы.
Экологичный бизнес.
Вы можете дать что-то ценное для людей, которые погрязли в офисной рутине.

Здравствуйте! Свое дело нашли, но как-то не под тем углом. С одной стороны, в будущем Вы легко должны работать, с другой, сейчас идет путь преодоления, много пока усилий понадобится. Чему Вы хотите посвятить свою жизнь, Вы знаете. Ответ лежит на поверхности. Ваши близкие, с одной стороны, настороженно относятся к этому, с другой, будут испытывать гордость, если Вы добьетесь успеха. Рядом с Вами две женщины просматриваются, возможно, подруги, которые могут помочь Вам в самореализации и что-тот подсказать.
Четкие структурированные мозги, быстрый ум, сильная концентрация.
Это Вы.
Там, где вы проявляетесь в работе, там и «ваше дело».
Остается только довести эти дела до совершенства.
А быть их в этой жизни у вас может несколько.
Всех благ.
Вы уже нашли свое дело. Все идет по плану.
Раскрывайте свои творческие способности, приобщаясь к прекрасному, стремитесь показать красоту жизни людям, Вам даны энергии создания творческого процесса на Земле, силы на исцеление души человеческой, её пробуждение и созревание именно через искусство. Вам дано показать людям иной взгляд на мир и людей, научить их в простых вещах видеть прекрасное и большое, суметь самые обычные житейские вещи превратить в творческий процесс. Вы сможете исцелять руками и помогать людям через энергетические практики. Займитесь практикой медитации, делайте энергетические гимнастики, развивайтесь и занимайтесь духовно: раскрывайтесь и живите всегда в творческом процессе. Если душа Ваша поет от этого, значит Вы на верном пути, а это и есть предназначение жить своим делом, чтобы прожить жизнь в радости и делиться этой радостью с другими. Найти свой путь и этот путь показать другим людям. Верным путем идете, раз уже такие правильные и нужные вопросы задаете, значит и ответы будете получать через «мир говорящий».
В той сфере к которой лежит Душа..  Рената — только занимаясь любимым делом можно достичь и удовлетворения и реализации и финансового успеха..  а также сохранить здоровье… не просчитывайте выгодные профессии а прислушайтесь к своей интуиции… и смелее за это беритесь!.. пока не просматривается что вы на своём пути ( проявить предназначение желательно… будет больше ориентиров)… но видно повышение вашей энергетики в сентябре 2020 года… возможно именно к тому времени вы на свой путь встанете..  умничка… что спрашиваете об этом… волнуетесь… запрос есть… будет и ответ… Удачи!
Вы очень спокойная, умете руководить, принимать решения, общаться с людьми.Вам подходят профессии: психолог, учитель, руководитель.То что вы сейчас делаете вам подходит.
Мягкая, робкая Вы как Золушка.
У Вас в душе красивая тайна.
Ваше Предназначение- дети.
Свой внутренний свет отдавайте детям. Они такие же чистые создания как и Вы.