Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, что у Станислава, 28,12,77, ко мне Юлии, 23,09,78, мысли, чувства, эмоции? Увидимся ли мы с ним в ближайшие 4-6 месяцев? - вопрос №3527343

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21.11.19
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина неплохо относится, привык к вам и в общем вы видитесь ему женщиной привлекательной, но он осознает, что в настоящее время не может вам дать того, чего вы ждете от отношений. С одной стороны вы представляетесь ему хорошей кандидатурой на роль постоянной спутницы, с другой он испытывает нерешительность и чувствует, что запутался, так как не осознает себя полностью готовым к серьезным отношениям. Вы еще увидитесь, он даст о себе знать в обозначенный вами срок. Как бы он не пытался дистанцироваться, а вы ему все равно не безразличны.
22.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Юлия! Станислав принял решение расстаться с Вами и сообщил Вам об этом. Он сейчас с другой женщиной. Но. в указанный Вами срок он захочет Вас увидеть и появится. Встреча будет.
21.11.19
Увидитесь. У него произойдёт там где он сейчас в отъезде, неблагоприятная ситуация. И он сам появиться в вашей жизни.
21.11.19
Его мысли   о  вас посещают . Но  дел  разных много и   отношения новые не ладятся. Так что он объявится    у   вас, Сможете поговорить о многом  .  Даже раньше чем  через 4  месяца вы увидетесь.
21.11.19
Между вами показана большая временная пауза. Когда стираются все эмоции и близкое восприятие человека. на сегодняшний день- вы по разные временные стороны. Встречи не особо видно. Если она и будет — то исключительно незапланированной — случайной. У вас на горизонте есть чувства  или увлечение. От вас веет теплом.
21.11.19
Пока не увидитесь, Мысли есть, не плохие, но женским внимание не обделен…
21.11.19
Эти отношения долго стоят на месте, но я вижу что встреча между вами произойдёт до марта, мужчина будет инициатором встречи, у него есть желание вас увидеть, он не хочет вам давать ложных обещаний и поэтому ваши отношения развиваются не так стремительно, как хотелось бы, будущее есть в вашем союзе и у него есть к вам чувства!
21.11.19
Никаких нет чувств, эмоций. Встреча возможна, но по вашей инициативе или случайная. Станислав не стремится к ней
21.11.19
Вы увидитесь намного раньше в течение 1-2 месяцев
21.11.19
Вы думаете о нем больше, чем он о Вас.Он будет интенсивно заниматься работой, карьерой, получать удовольствие от того, что может сделать и может захотеть.Фаза его развития не предполагает занятия семейным устройством.Скорее, аскетизм и увлеченность работой.Вы устали от прежних отношений и тоже не готовы выкладываться на «короткой дистанции».Ваши души считывают это друг  у друга  и не торопятся вас сводить.Вы даете ему отсрочку в 4-6 месяцев, и он не торопится. Значительно раньше в кругу Ваших рабочих контактов появится человек, который сумеет Вас заинтересовать своей доступностью и своим интересом к Вам.Не пропустите.
21.11.19
Здравствуйте! Есть сожаление, неуверенность в завтрашнем дне, внутренняя злость на самого себя. Увидеться можете, однако у Вас скоро встреча с другим будет. Хотя и с этим молодым человеком можно наладить общение при достаточно высокой энергетике.
21.11.19
С симпатией к вам. Да с ним еще будет встреча.
22.11.19
Он не забыл Вас, возникают мысли, что у Вас в жизни. Планов не строит, но тем не менее встреча возможна.
22.11.19
Доброго времени суток, Юлия!
скорей всего увидеть, если другая женщина не помешает; причём это не обязательно соперница, это может быть сестра или подруга; нет у него стремлений к долгим каким-то отношениям…
22.11.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store