Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, что у Станислава, 28,12,77, ко мне Юлии, 23,09,78, мысли, чувства, эмоции? Увидимся ли мы с ним в ближайшие 4-6 месяцев? - вопрос №3527343

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина неплохо относится, привык к вам и в общем вы видитесь ему женщиной привлекательной, но он осознает, что в настоящее время не может вам дать того, чего вы ждете от отношений. С одной стороны вы представляетесь ему хорошей кандидатурой на роль постоянной спутницы, с другой он испытывает нерешительность и чувствует, что запутался, так как не осознает себя полностью готовым к серьезным отношениям. Вы еще увидитесь, он даст о себе знать в обозначенный вами срок. Как бы он не пытался дистанцироваться, а вы ему все равно не безразличны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Юлия! Станислав принял решение расстаться с Вами и сообщил Вам об этом. Он сейчас с другой женщиной. Но. в указанный Вами срок он захочет Вас увидеть и появится. Встреча будет.
Увидитесь. У него произойдёт там где он сейчас в отъезде, неблагоприятная ситуация. И он сам появиться в вашей жизни.
Его мысли   о  вас посещают . Но  дел  разных много и   отношения новые не ладятся. Так что он объявится    у   вас, Сможете поговорить о многом  .  Даже раньше чем  через 4  месяца вы увидетесь.
Между вами показана большая временная пауза. Когда стираются все эмоции и близкое восприятие человека. на сегодняшний день- вы по разные временные стороны. Встречи не особо видно. Если она и будет — то исключительно незапланированной — случайной. У вас на горизонте есть чувства  или увлечение. От вас веет теплом.
Пока не увидитесь, Мысли есть, не плохие, но женским внимание не обделен…
Эти отношения долго стоят на месте, но я вижу что встреча между вами произойдёт до марта, мужчина будет инициатором встречи, у него есть желание вас увидеть, он не хочет вам давать ложных обещаний и поэтому ваши отношения развиваются не так стремительно, как хотелось бы, будущее есть в вашем союзе и у него есть к вам чувства!
Никаких нет чувств, эмоций. Встреча возможна, но по вашей инициативе или случайная. Станислав не стремится к ней
Вы увидитесь намного раньше в течение 1-2 месяцев
Вы думаете о нем больше, чем он о Вас.Он будет интенсивно заниматься работой, карьерой, получать удовольствие от того, что может сделать и может захотеть.Фаза его развития не предполагает занятия семейным устройством.Скорее, аскетизм и увлеченность работой.Вы устали от прежних отношений и тоже не готовы выкладываться на «короткой дистанции».Ваши души считывают это друг  у друга  и не торопятся вас сводить.Вы даете ему отсрочку в 4-6 месяцев, и он не торопится. Значительно раньше в кругу Ваших рабочих контактов появится человек, который сумеет Вас заинтересовать своей доступностью и своим интересом к Вам.Не пропустите.
Здравствуйте! Есть сожаление, неуверенность в завтрашнем дне, внутренняя злость на самого себя. Увидеться можете, однако у Вас скоро встреча с другим будет. Хотя и с этим молодым человеком можно наладить общение при достаточно высокой энергетике.
С симпатией к вам. Да с ним еще будет встреча.
Он не забыл Вас, возникают мысли, что у Вас в жизни. Планов не строит, но тем не менее встреча возможна.
Доброго времени суток, Юлия!
скорей всего увидеть, если другая женщина не помешает; причём это не обязательно соперница, это может быть сестра или подруга; нет у него стремлений к долгим каким-то отношениям…

@ SOFIA CHERNAYA