Отношения.Что между ними?Что ждет дальше? - вопрос №3527358

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаОн Иван 21.03.1990, она Екатерина 17.04.1992

Дополнение автора от 22.11.19 16:28:25
Благодарю за ответы, каждый из вас был по своему прав… Выбрать лучше было сложно.Вместе мы уже 1 год и 1 месяц, вместе живем.ссоримся очень часто, я ревнивая, он этого не любит, я ему претензии, он психует.хочу очень ребенка от него, знаю он тоже хочет ребенка, но не готов и боится.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замечено некое недовольство со стороны Екатерины (похоже, огорчена тем, что Иван часто невнимателен, холоден, бывает груб, пропадает с друзьями).
Иван же несколько напрягается, когда эти претензии ему озвучиваются. Потому в целом не без «шероховатостей».
Но отношения крепкие, расставание не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ивану очень нравится Екатерина. Ничего плохого о ней не думает. Желание сблизиться с ней, от дружеских отношений перейти в более близкие. Он строит схемы, как поступить, как действовать дальше по отношению к девушки. Ему не очень нравится, что она осторожна в действиях и как-то даже сама не делает первые шаги. В ближайшее время будет приятное, дружеское общение.
Удачи!
Иван и Алена продолжат свои попытки понять друг друга. Они оба совершенно дезориентированы — не знают, как верно решать свои конфликты и недоразумения.Собственно, эти отношения  — для них своеобразный тренажер. Им ещё много предстоит выяснять — кто прав — кто виноват) Будете еще вместе — не скажу сколько — чтобы не цеплялись за дату) Но ещё долго.
Здравствуйте
я вижу что в этом союзе есть перспективы и перспективы достаточно значительные, получится у вас обрести прочные отношения и со стороны мужчины есть тяга к тому, чтобы обрести между вами серьезные отношения. Сейчас в отношениях затишье, но оно временное, со стороны мужчины будет к вам предложение в следующем году. Вы будете вместе
Вы замечательная девушка и по судьбе вас ждёт любовь, но к сожалению не с этим человеком. Его сердце полно страхов и сомнений, он не потянет вас…
Вижу разногласие, небольшая ссора.
Вы строите отношения. Сейчас Иван злится на вас немного.
Дальше у вас будет понят урок и будет взаимопонимание.
Вижу благоприятное развитие отношений.

На данный момент оба делаете вид, что самостоятельны и независимы друг от друга, хотя на самом деле, каждый из вас не чает как примириться и жить как раньше,-в милости и покое.
Между ними искренность и понимание, мелкие ссоры не в счёт, у кого их только нет, а вот ждет их дальше серьезный период отношений, где окончательно поймут, что они созданы друг для друга, будет и отдых и поездки, дорога у них одна, и она счастливая.
Здравствуйте! Сейчас мужчина прохладно может себя вести из-за личных проблем и неуверенности, но дальше может быть развитие отношений.
Отношения могли застрять в некой неопределенности, вероятно есть некие обстоятельства, которые могут ставить в зависимое от себя положение. Существует переменчивость, неустойчивость, происходящее требует необходимости подстраиваться под ситуацию. Девушка может быть готова действовать ради отношений даже в ущерб своим интересам, забыв о них и посвятив себя взаимоотношениям. Ближе к новому году в ситуации появится больше ясности и динамики. Молодой человек будет стремиться к тому, чтобы проявлять себя более активно по отношению к девушке, гармонизировать ситуацию, быть более обходительным, внимательным. Отношения будут развиваться.
Любовные отношения ждут дальше.