Здравствуйте! Я Dace родилась 16.05.77 Kak Будут развиватса мои отношения с Janis 29.08.75 ? - вопрос №3527359

600 p
20 ответов

Ответы

Ваши отношения  сложатся  с большим пониманием друг друга  с   доверием   и   желанием    быть  вместе. О сильных чувствах со стороны  женщины — говорить пока нельзя. Это интерес и  надежда  на   семейную жизнь. Янис    проявит больше чувств   , и постарается      быть с  вами,  и заботиться  .  Удачи  вам.
Ваши отношения сейчас больше похоже на формальные — что то типа присматриваетесь друг к другу. Ни с одной из сторон нет таких уж сильных чувств и эмоций. Каждый думает — что сможет решить свою проблему одиночества в этом мире. надеется на благоприятное взаимодействие. Таким образом — все будет идти достаточно медленно — но зато верно. Главное -что каждый из вас знает- к чему стремится.  В течение полугода можно будет говорить о чем то гораздо более существенном — чем сейчас.Сейчас — все больше легкое ознакомление.
Бурное развитие отношений в скором времени, мужчина оберегать всячески будет стараться вас.
Здравствуйте
Отношения гармонично будут развиваться, будут свои трудности, преодолеете, хорошие перспективы на будущее
Благополучия Вам

Дасе, добрый вечер.  С МЧ  у вас много общего, Вас притягивает обоюдный интерес друг к  другу. Но молодой человек  не любит праздников жизни, поэтому его тяжело расшевелить, ему  больше подходит домашний уют. Поэтому в этих отношениях Ваша задача сделать все, чтобы  отногшения не превратились  в нудные. Предлагайте свои планы, направления. Он любит поговорить и поучить. Соглашайтесь на такие   разговоры, Вы узнаете что-то много интересного дл себя. Удачи Вам, и терпения  с  МЧ.
Между вами будет брак
Здравствуйте,Dace! Ваши отношения с Janis поначалу будут развиваться бурно.Настолько, насколько он сможет проявить свои чувства.Они будут искренними, потому что он нуждается в доверительных отношениях.Однако, вы с ним люди осторожные и предусмотрительные, поэтому постараетесь честно оговорить правила, по которым будете эти отношения строить.Этот процесс надо провести максимально осторожно. поскольку против вас будет играть ваша недоверчивость и ревность.Прежде всего вы найдете своих вероятных соперников-он Вашего возможного мужчину, а Вы его возможную женщину.Присутствие этих образов между вами  будет приводить к страданиям. Janis человек практичный и не будет забывать о работе.В какой-то момент вы будете близки к ссоре.Но потом эмоции уравновесятся.Будьте мудрее, старайтесь отпустить свое и его прошлое.
Отношение между вами более похожа на дружеские.Будущем возможно вы будете вместе
Возможны долгие и прочные отношения, больше похожие на дружеские. Между вами видно третье лицо, возможно, у кого-то из вас есть незавершенные отношения. Решив эту проблему, вы сможете быть вместе. Но все может затянуться на годы, никак не развиваясь.
Здравствуйте. Ваши отношения будут развиваться быстро. Janis  относится с симпатией к Вам.
Для Вас он как-будто перевернутый.Сложно с ним будет строить отношения, оба самодостаточны и с сильные духом, с трудом идущие на компромиссы.Ваш мужчина-это тот, кто будет намного сильнее Вас, и Вы будете чувствовать себя с ним защищенной и спокойной.
Здравствуйте! Извилисто и неровно будут развиваться. Лучше попробовать развивать отношения с другим. Много сил Вы здесь потратите.
Здравствуйте. Две сильные личности. Некая стабильность уже присутствует в Ваших отношениях.  Не хотите отпускать друг друга, ревность, влюбленность. На будущее Любовь и все очень даже хорошо.
В этих отношений может существовать много надежд и ожиданий, далеких от реальности и соответственно возможности реализации. Один из партнеров может ждать слишком многого. Постепенно люди будут отдаляться, так как со временем станет ясно, что каждый не нашел еще то, чего искал и те надежды, которые были возложены на эту связь, не оправдываются. Особенно со стороны мужчины это может явственно исходить. У женщины может появится другой человек в течение полугода.
Хорошо будут развиваться с ним отношения.
Очень активное развитие показано, быстрое развитие в положительном ключе
предостережение карт --не слушать советы со стороны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Плохо будут развиваться, вы будете ждать, а он обещать и ничего не делать.
Здравствуйте!!
 У него есть чувства к Дасе. Совсем недавно у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими.Джанис чувствует себя меж двух огней. Он мучительно пытается выбрать между вами и еще кем-то и никак не может окончательно определиться.… вы не угодны близким Джанис, которые настаивают на том, чтобы он бросил вас.Эти отношения способны сильно изменить вас. Ну, а насколько позитивными и полезными для вас будут эти перемены, зависит от вашей настроенности на этот позитив… и желание быть вместе с ним.
Здравствуйте. Будут развиваться медленно но верно. Кольцо вышло у вас, знак того, что будет свадьба у вас.
Знак удачи выходит и переезд. Всех вам благ. Если остались вопросы, пожалуйста, буду рад помочь.
Это вполне серьезные отношения. Здесь есть и романтика, и взаимный интерес, и притяжение. Так что ваши отношения из романтических могут перейти в семейные.