Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что чувствует мужчина к женщине? Есть ли соперница? Есть ли перспектива в этих отношениях? Что ждёт в будущем? Антон 29.09.88 Юлия 18.04.93 - вопрос №3527442

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
MirПлатиновый
22 ответа

Ответы

соперница есть однозначно, но мужчина на неё не смотрит.К Юлии есть чувства и перспектива отношений, но соперница очень опасна и она может сделать всё что угодно
Хорошее  взаимопонимание   ,   и совместимость  между  вами. Правда Антон  слишком медлит     и   не даёт никаких обещаний.    Соперницы  нет, но  есть много знакомых  друзей и подруг  с которыми   идёт постоянное общение  .  Ему   нужен этот круг   людей, иначе он   потеряет в себя веру   и опору .  Будущее  у    вас  просматривается, если не обращать внимания на его  ,,  группу поддержки ,, Т.е.   множество  друзей . ни у него  будут всегда.
перспектива есть благоприятная на будущее… любит вас…
Отношение между вами будет очень теплые.Данный момент мужчина вас любит уважает.На счет соперницы есть одна девушка но между ними просто общение.
Соперницы не видно.перспектива есть, хорошая, у мужчины сильный интерес к девушке.
Соперницы нет. Но и чувств особых нет к женщине. Возможен легкий необременительный роман. Легкие веселые отношения. Но будущего нет. Вы все равно идете в разные стороны по жизни.
Он ставит себя в позицию жертвы. У него не должно быть обид или ожиданий.
У него есть чувства и на основе их он думает много о вас.
Соперницы нету, есть осознанный выбор человека. Если он позволяет чтобы около него вилась другая — значит он не любит и не уважает вас. Несмотря на все это перспектива у вас есть.
Против воли не пойти, чувства все таки.

Добрый вечер идет информация что мужчина с ввми не искренний и склонен к манипуляциям и есть соперница. Он любит играть на чувствах, не советую вам его как пару, вы достойны лучшего. Вы искренния девушка и мне идет ваш отец и как в кругу людей сидит.Желаю вам любви и счастья, и желательно полные фото, и родных, с уважением Андрей Спаситель
мужчина испытывает к вам чувства, есть огромное желание видеть и слышать вот только не всегда он может быть хозяином своим желаниям, обстоятельства в жизни поворачиваются так что желания приходится отодвигать на второй план. есть ли соперница, картинка показала женский образ возле него, возможно есть дама, которая пытается ухватить его за ноги, имеет на него свои виды и планы, но он от неё отдалён, на сердце только вы,  есть ли перспектива — да, перспектива есть.
Перспектив в отношениях нет.Будущее то же отсутствует.Вы не жена.поэтому соперницы у Вас в принципе не может быть.На первом плане у него работа.Женщины.на втором плане.
Здравствуйте! Перспектива есть, но небольшая, так как жизненные цели здесь разные. Другой нет пока, но в будущем будет.
Здравствуйте
я вижу что со стороны мужчины есть интерес, но сейчас он сам в себе его подавляет и поэтому от него нет активных действий, в декабре ваши отношения будут развиваться более стремительно и как итог- я вижу что вы будете вместе, союз имеет большое будущее
Не то чтобы соперница, но препятствие в облике женщины есть.Не физическое, моральное.Антон не очень смел и решителен, и разорвать с прошлым нелегко, от чего и сам страдает.Перспектива есть, проявите терпение.
Соперницы нет. Мужчина чувствует, что девушка ему не безразлична и в принципе она является той, кому бы он мог дать, заботу, опеку, поддержку, так как в его представлении она является девушкой, потенциально годящейся на роль жены и матери детей. Но он запутался, не знает как ему поступить, так как есть объективные причины, которые могут не позволять ему в полной мере быть свободным в своих действиях и поступках. Сейчас он находится в процессе осознания происходящего, своего к этому отношения и возможных перспектив. Показано, что в ближайшие несколько месяцев он станет более решительным и конкретным в том, что касается его действий и будет стремиться к тому, чтобы сблизиться с девушкой, чтобы в их отношениях появилось больше определенности.
Симпатия к девушке. Нету соперницы. Отношения продолжатся.
Нужно видеть ОБА глаза! А по  переносице сказать трудно. У мужчины к женщине есть сильная симпатия
Соперницы нет, чувства крепкие\стабильные, много фантазирует об их совместном будущем.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Красивая пара, соперниц нет сейчас, все в прошлом, думает только о Вас.
Здравствуйте!
Женщины нет, но была и связь с ней он до сих поддерживает. А ваши отношения только начинаются. Чувства к вам еще не сильные, все у вас только начинается.
Здравствуйте. Симпатия есть между ними. Соперница тоже есть, выходит как змея она, все из подтишка делает. Будущее почему то закрыто. Всех вам благ.
Перспектива в развитии отношений есть, но Вам нужно брать больше инициативы на себя. Антон постоянно колеблется и сомневается, он не уверен в себе, не говоря уже о ком-то.
При большом желании и терпении Вы сможете увлечь парня и разжечь его интерес к себе.