Здравствуйте, можно ли увеличить мощность работы кулера на видеокарте? Какие могут быть последствия?!) MSI Afterburner - вопрос №3527517

Ответы

Если видеокарта современная, то лучше всего настроить динамическое изменение оборотов вентилятора кулера в зависимости от температуры — чем больше температура, тем больше обороты. Насчет последствий: чем лучше будет охлаждаться видеокарта — тем дольше она прослужит.