Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни и карьере в 2020? Инна, Минск, 15.02.1989 - вопрос №3527544

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в декабре у вас будут частые встречи с мужчиной, с которым у вас будут развиваться отношения. Мужчина будет сам поддерживать инициативу, заботиться о вас
в карьере основные успехи придутся на вторую половину следующего года, но будет много работы и будьте готовы к этому. Ожидают изменения кардинальные в работе, предложат новые обязанности и в итоге повышение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что ждёт в личной жизни — развитие отношений  с мужчиной, по работе — здесь возможен карьерный и финансовый рост и возможно он уже бы был если бы не помеха в лице другой дамы, но потихоньку вы двигаетесь вперёд к трамплину, который поможет вам подняться на одну ступень выше.
С личной жизнью   будет полная неразбериха ,  парни  есть и внимание обращают , но  до  свадьбы никак не доходит. И следующий год таким же будет .    В работе   будет порядок и   стабильность -   Со временем рост в должности   и   повышение  в з.п. Удачи вам Инна.
Вы инициативу редко сами проявляете будучи в отношениях.
Вижу человека в вашей жизни которого вы знаете, он именно тот с кем у вас и семья и будущее.
Мужчина со светлыми глазами, волосы темнее ваших. В личной жизни все хорошо.
С карьере и выбранном вами пути надо заслужить свое место, в вашем случае на это уйдет 1-2 года минимум. В это время без изменений, один уровень дохода будет.
У Вас не очень складываются отношения с мужчинами, как хотелось бы Вам, материальное положение положительное и будут перемены в лучшую сторону, рост карьеры Вам обеспечен.
Счастливые Отношения будут чуть позже.
Здравствуйте! В карьере только положительные тенденции будут, в личном отношения Вас удовлетворять не будут, но терять Вы их не захотите.
После НГ будут отношения. По карьере все будет весной.

@ SOFIA CHERNAYA