Помогите подобрать материнскую плату под мои комлектующие Материнская плата MSI H55M-E23 Оперативная память Kingston DDR3L-1600 8192MB Intel Core i3-550 Видеокарта MSI GeForce GTX 1050Ti - вопрос №3527570

Ответы

Непонятно: вопрос «помогите подобрать материнскую плату», и тут же далее «Материнская плата MSI....». Так что Вам необходимо? Конкретнее.