Уважаемые эксперты! Что думает/чувствует мужчина (Юрий09.09-89) к женщине (Юлия180493). Какая перспектива и когда будет встреча? - вопрос №3527586

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
MirПлатиновый
30 ответов

Ответы

Все у вас нормально развивается.Непростой, и ситуация не простая, но абсолютно ровная и с положительным будущим.Ему тоже сложно, потому что есть препятствия между вами.Поддерживайте друг друга морально, и все получится.
Ему нужно больше времени для определенности, он заинтересован в Вас, старается больше финансовой стабильности, встреча в течение двух недель
к сожалению разные дороги…
Мысли о Вас его не покидают, чувства тёплые, но отдалённые, перспектив серьезных не будет к сожалению, встреча состоится в течение 5 месяцев, взаимность будет, и страстные сексуальные отношение.
Добрый вечер, идет информация что мужчина вам по енергетике подходит но не все так просто.Вы как буд то в прошлой жизни виделись… Перспектива таки отношений есть, но мне идет дорога и расстояние. Мужчина как запутался. Идет разговор в течении месяца а насчет встречи в течении двух и возле него идет негативная компания и темная девушка. Желаю любви и счастья и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! По совместимости по вашим датам рождения вы очень сложные партнеры во взаимоотношениях — совместимость очень низкая… Чтобы выстроить счастливые отношения, необходимо знать кармическую задачу для вашей пары. Энергетический настрой мужчины в вашу сторону — карта 9 «Букет» по Ленорманд — он в вас влюблен и считает для себя ваши отношения и вас как «подарок Судьбы» от высших Сил, в мыслях настроен очень благородно и с уважением к вам, хочет от отношений глубокой душевной привязанности, но есть и ноты корысти, т.е. есть денежный интерес… В душе и сердце он вас любит очень большой Любовью" Перспектива на встречу — в течении двух недель, месяца, но здесь очень многое зависит конечно и от вас Юличка!!! Не проявляйте и не давайте повода мужчине для ревности, чтобы его благородный настрой и мысли в вашу сторону не превратились в эгоизм и ревность наяву… Всего доброго!!! Счастья вам!!!
С Юрием   гораздо легче    найти общий язык   вам. Он   внимательный, отзывчивый   , заботливый  .     Довольно    серьёзно относится к  браку  ,   для семьи всё   сделает   и обеспечит и отцом хорошим    будет. К     вам  есть интерес   - планирует встречу   и она  очень скоро состоится. До конца  месяца   вы   пообщаетесь с ним  близко  и   даже наметите следующие  свидания. Удачи   вам.
Здравствуйте! Мужчина в вас очень сильно влюблен, настроен с уважением и благородством, теплотой чувств своей души и сердца… Очень многое в ваших отношениях зависит от вас Юлия, чтобы поддерживать мч и его чувства на будущее, особенно сейчас, когда у него по его дате рождения, идет сезонный спад чувств и энергии, а у вас её много, поэтому делитесь её с Юрием для поддержания его жизненных сил! Встреча возможна у вас через месяц — мужчина пытается решить вопрос о встрече. Но скорее всего, что у него есть еще не законченные отношения с прошлого, и это очень большие сейчас препятствия… Всего доброго!
Этот человек для вас отнюдь не тот, с кем вам придется «умереть в один день».счастье ждет вас… но не с ним. Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас.

Тут чувства есть они взаимны, желание встретиться так же, до когда года встреча союз, то есть могут сложиться отношения
Думает, что у них неплохое взаимопонимание и в принципе им может быть не сложно поддерживать благожелательные отношения, не придется прилагать больших усилий для того чтобы в них складывалась гармоничная атмосфера. В чувствах своих он пока не определился, не может для себя понять, привлекает она его просто как девушка или есть что-то тоньше, на уровне эмоций. У отношений будет перспектива развития, но девушка предпочтет другого молодого человека. Встреча в ближайшие две-три недели вероятна.
На днях будет встреча. Будущее есть с ним.
На данный момент у него легкий романтический настрой… по отношению к Юлии. Кажется, у него хватает хлопот, не дающих серьёзно сейчас задумываться о развитии стремительном. мягко говоря -ему сейчас не совсем до этого. И он предпочёл отложить мысли " о том как оно будет" — в долгий ящик. Живет этим моментом.При развитии отношений возможно чему то быть. Но сейчас показана пауза, разделение.Встреча не считывается -это значит в течение 3 месяцев ее скорее всего не будет.
Отношение более похожа на дружеские.Встреча будет в середине декабря.
Здравствуйте! Его мысли о том, что Вы нужны друг другу, иногда у него идет ощущение, что Вы не совсем понимаете его.Это тревожит. Он расположен к продолжению отношений и на скорую встречу.
Есть чувства и думает о вас много… совершил какие-то ошибки… теперь раскаивается… хочет вернуть всё что у вас было хорошее и усилить эти отношения… ждать развития благостного вашего союза осталось не долго… в новогодние праздники… новая волна чувств и отношения выйдут на такой уровень как вам понравиться. Удачи!
Здравствуйте! За две недели может быть встреча. Мужчина не определился в своих намерениях, но общаться хочет.
Мужчина своеобразен по характеру, не просто подобрать ключ к его мыслям и сердцу, о Вас он думает больше чем вы считаете, в будущем будите пробовать строить отношения.Но пока вы не одна в его мыслях, как и он в ваших, встреча в декабре, принесёт вам сюрприз и неожиданные эмоции, но вё же между вами как-то сложно всё идёт
Юрий особенный, не такой, как все, будет мало говорить, но больше делать. очень тонкий и мудрый человек и Вам с ним будет очень интересно общаться. начитанный, может поддержать любую тему. Положительный, а главное правдивый, ни слова лжи от него не услышите никогда, человек слова, сказал — сделал. Чувства к Вам есть, уже думает, как лучше Вам предложить встречу, чтобы и Вас не разочаровать и самому остаться на высоте и достойно провести вечер.
Обижен он, негодует сейчас, будет писать\признаваться ей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Юлия !!!

Смотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать ?

https://www.youtube.com/watch?v=620-_02i6O4&feature=youtu.be

Теплое отношение и планы строить отношения.Будущее совместное более чем вероятно.
Здравствуйте.
Мужчина думает о ней и испытывает глубокие чувства. Я вижу, что отношения будут развиваться и укрепляться в ближайшие месяцы, мужчина сделает предложение весной будущего года. Совместное будущее есть у пары.
С уважением, Александр.
Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Он очень хочет этой встречи, она будет и очень скоро. Он человек не многословны, больше в делах руководствуется, мало говорит, анализирует, как встречу организовать побыстрее и где ее назначить. Все уже обдумал и скоро о ней скажет.
Здравствуйте!
Юра думает о Юле, симпатизирует ей, у него есть чувства к ней. Юрий чувствует любовь по отношению к Юле но и одновременно присутствует некоторое охлаждение в мыслях, какие-то обстоятельства, связанные с его жизнью и семьей мешают ему полностью открыться. Он хочет быть более открытым и поговорить с Юлией, он чувствует что эта связь не простая, есть след отношений совместных и в прошлой жизни, но ему мешает понимание, что у вас несколько разные жизненные позиции, он не хочет конфликтов. Сейчас он не готов. но планы на будущее у него есть, он планирует все изменить в ближайшие месяцы.
Сейчас общение видимо по переписке, у мужчине к женщине сформировалась привязанность, девушка не ровно дышит, но можно сказать не вылезает из переживаний и сильно тоскует, мужчина сейчас абстрагирован от сильных переживаний спокойно, но занимается своими делами. Встреч будет но не скоро показана до 7 недель где-то.
Здравствуйте. Перспектива с Юрой более радужная и четкая. Вполне возможен брак, рождение детей.
Мужчина к вам очень хорошо относится, с теплотой к вам. Всех вам благ. Если остались вопросы, обращайтесь. Удачи вам.
Эти отношения на расстоянии, нет особо большой гармонии в них. Чувствуется небольшая симпатия со стороны Юрия, но он парень сложный, с ним трудно будет. Любые Ваши попытки улучшить общение будут «ходить по кругу» и Вы вряд ли дождетесь внятной встречной реакции от него. Юрий себе на уме, довольно принципиальный и дотошный, потому всё будет оставаться на уровне приятельских отношений
Очень похоже что вспоминает о вас до сих пор!..