Есть ли шанс отвадить мужа от любовницы и сохранить семью? Алена, 1-08-70 - вопрос №3527613

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Алёна!
Для более точного ответа нужны данные и мужа и любовницы; если только по Вашим данным, то получается так: Вы — ЦАРИЦА — авторитарная, лидер, руководитель, в Вас много сил для преодоления препятствий и вот поэтому они и даются, чтобы Вы их преодолевали и мудрели; плохое приходит быстро в Вашу жизнь, а хорошее ну просто вползает… много препятствий, каких-то промедлений, а с Вашим характером это ух как сложно — ждать… ну а про  догонять — это вообще не про Вас; карьера и работа у Вас на первом месте всю жизнь… и это легко даётся… даже с промедлениями… по личной жизни — тот год  в целом был не плохо для её налаживания и возможностей отвадить любовницу были и ещё есть, если ориентироваться только на Ваши данные; но остался всего лишь месяц… да у Вас есть поддержка сверху в декабре на спец меры, тем более что сохранение семьи это благое дело…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, идет информация что она сильно повлияла и замешана чернота.Муж вам по судьбе. Перспектива вернуть таки есть, надо у нее найти сдабое место и енергетически муж с вами, но она отдоляет.В течении пол года надо решать возврат шансы есть.Желаю любви и счастья, и желательно фото с уважением Андрей Спаситель
Да безусловно, любовь сильнее, семья дороже.
Есть шанс и семью сохранить и отвадить.
Здравствуйте! Необходимо указать полные данные вашего мужа для более точного ответа. По энергетике вопроса — выпал ст. аркан Таро 18 «Луна» — сейчас ситуация очень не ясная и мутная, на нем есть магия… Сохранить семью вы сможете только лишь, разобравшись полноценно с этим негативом и узнав для вашей пары вашу кармическую задачу. Всего вам самого доброго!!!
Безусловно.Клин выбивают клином.Отворот и хорошая защита Вам в этом помогут.Тем более, что сильной его привязки к ней я не чувствую.Забава.
Шанс есть всегда, нужно только найти тот ключик что откроет перед вами дверь, нужна полная диагностика ваших отношений — тогда и метод найдется.
Женщина по знаку лев, а такие способны как говорят пойти по трупам, тем более в ее возрасте, конечно можно сделать пару обрядов, в том числе и закрыть его от других женщин, тогда он ей станет неинтересен. Вариантов много и можно много, что сделать в Вашей ситуации. Вам надо было указать данные мужа, либо его фото, так бы эксперты точнее ответили на Ваш вопрос.
Добрый день. В течение полугода вопрос будет решен, но, к сожалению, не в сторону сохранения семьи.
Алена, как бы это сейчас тяжело вам не было, помните, что все, что ни делается — к лучшему. У вас будет возможность начать новые счастливые отношения без вранья и предательства. Не держитесь за то, что дало большую трещину.
Да есть такой шанс.
Шанс есть, начните меняться сами, не для мужа, а для себя любимой.
Если будете ставить ультиматумы, скандалить, устраивать разборки -  шансов нет!  Но если поработает специалист,  будут все шансы. Обращайтесь, я могу  помочь!
Здравствуйте! Отвадить и сохранить семью можно, но счастливы Вы с ним не будете.
да такой шанс есть… боритесь! У вас получиться!
Здравствуйте.
Мужчина вернётся в семью весной, сделает выбор остаться с Вами. Эти отношения не надолго и вскоре он поймет кто для него дорог.
С уважением, Александр.
Да, поставить блок на любовницу( отвернуть его от нее)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Шанс, конечно, есть, но женщина очень сильно давлеет над Вашим мужем. Большая вероятность, что брак распадется.
Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Там сильная страсть и привязанность, шансы маленькие у вас…