Расскажите о мужчине, можно ему доверять? Что у него на любовном фронте? Может изменить? Врун? - вопрос №3527642

600 p
Характер его, минусы и плюсы.
Денис 25.02.1986 (астрологические качества прочитала) больше интересует ясновидущих мнение.

Дополнение автора от 13.03.20 14:38:29
Изменил. Так что может изменить! И врун ужасный просто! :(((
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот к изменам как раз не склонен.Внутри много сокрытого, в том числе, и несчастная любовь, поэтому был бы рад встретить женщину простую, не кокетку, чтобы был уверен в ней, и чтобы мог любить без ожидания предательства.А минусы искать не надо, они есть у всех.Главное-стремится к совершенству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис  не совсем врун — он  просто  не видит    своей  цели. Что  не делает, всё  кажется, не то и   в отношениях тоже самое. Ему нужна  девушка с сильным характером, тогда   перестанет    колебаться .  У него слабый   дух ,   нервозность   сейчас  есть  из за работы  и  денег .  Но  вскоре  ему крупно повезёт. Он    найдёт  свою нишу   и хорошо    устроится .  Перспектива с ним — есть!
Здравствуйте!
Не заметила тяги к походам налево.
Есть склонность чуть приувеличивать свои успехи и достижения, чтобы выглядеть более солидным и успешным перед окружающими. Частенько хочется блеснуть и хвастнуть. Но никакого «криминала».
Что касается «любовного фронта» — стойкое ощущение семьи: или же был женат не так давно, или же стремится к этому в настоящее время.
Сдержан, флегматичен, периодами — скрытен.
Вероятно, связан с торговлей, предпринимательством, поставками или чем-то подобным (есть к этому склонность). Дела идут неплохо, но не так хорошо, как хотелось бы.
не врет… не договаривает… особо не болтливый… однолюб… на сердце большой осадок из прошлых отношений…
Здравствуйте. Вы прекрасная пара. Денису можно доверять, по любовному фронту, то у него никого нет кроме вас, он вам никогда не изменит, врать он вам не будет, вы с ним будете счастливы.
Говорит лишнее, не все в его словах правда.Изменить может.Не сентиментален.
Мужчина не одинок, есть отношения. Изменить может, посчитав нужным это сделать, так как считает, что мужчине можно. Но акт измены в его исполнении скорее будет чем-то внезапным, порывом, а не спланированной акцией. Характер может быть не вполне сформировавшимся и в связи с этим человеку требуется сторонняя поддержка или то, чтобы его направляли. Амбициозен, упрям, поверхностен, жаден до страстей, новых впечатлений, ощущений. Может быстро остывать к привычному, если ничто не будет подпитывать его интерес. Может легко забыть об имеющемся и увлечься новым, если оно ему покажется более перспективным.
Холостой, не врун, отношения могут быть у вас.
хороший мужик целеустремлённый добивается своего очень его волнует постоянство ну а измены это смотря кому изменять, он помоему просто уйдёт если его что то не будет устраивать врать не будет
Ну, грубо говоря — можно назвать и вруном. А если прицельнее описывать — то человек точно без внутреннего стержня.Без каких либо основательных принципов -хотя свои у него — как он считает  — имеются. Он очень субъективно видит/относится к миру. Тут нужно отметить (за)предельный эгоцентризм — он «гребет» мир и окружение под себя, свои интересы. Соответственно — для него даже понятие измена не существует  — как таковое. Он просто всегда будет делать свое дело. Из плюсов  — конечно они есть) — это его необременительность в общении — с ним можно общаться… не напрягаясь, неинтересных для себя людей он игнорит, интересных — почти также.Он всегда будет делать только свое.
Да можно ему доверять.
его окружают верные и проверенные его друзья а что касается линии отношения не он пошёл по линии разрыва а женщина с кем он был по линии брачного союза.обмана с его стороны нет и он честен и открыт характер у него трудный но то что он придерживается линии правды и ненавидит обман и предательства.да и вы с ним можно сказать недавно познакомились через своих знакомых.тут рано говорить о любви дружба вас объединяет но эта дружба да но переходящая в линию любви
Мужчина сам себе на уме, но не врун. На личном фронте имеет успех, но избирателен. Характер спокойный, но, если. что-то решил, переубедить его трудно. Смелый, может быть неосторожным, спортивный, хорошее здоровье.Явных минусов не видно.
Он больше на словах, чем на деле, лентяй, любит приврать и приукрасить. Изменить может, но сделает это очень умело и незаметно.
Здравствуйте! Хитрый и ненадежный, но умеет нравиться и сразу располагать к себе. Изменять просто так тоже не будет, может быть постоянным в отношениях, но если станет скучно, изменит.
Добрый день!
Денису трудно устоять перед соблазном («памятники» среди мужчин вообще редко встречаются), особенно если он в поиске или уже никого не любит. Может и соврать, если это нужно для «победы». Когда любит — верный, заботливый.
Всего Вам доброго!
это зависит от того как пилить будете,
от того когда начнете заставлять его врать

— через год и 2 месяца
Есть в парне загадка, недосказанность, но не врун, просто нет полной открытости, на сердце боль из прошлого.  Доверять ему можно, в намерениях искренний, изменять не будет.
Здравствуйте.
Мужчина показан скрытым и есть свои тайны, есть отношения о которых он не говорит, идёт недоверие к нему, склонен к изменам и обману. Всё что он говорит и обещает это только его фантазии и желание войти в доверие.
С уважением, Александр.
Можно доверять.На данный момент одинок.к вранью не склонен как и к изменам.в личнных отношениях бвло предательство.
Если встретит свою любовь, может быть преданным и верным, можно ему доверять.