Доброго времени суток! Парень - Франко 17 июля, год не точный 81-84. Вопрос: его отношение (начало-середина этого года) к девушке Ольга 23.08.83. Какие чувства, эмоции, интерес к ней был и волбще - вопрос №3527710

1500 p
отношения с женщинами. Каким типом увлекается, постоянен или нет
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение было ровным, обусловленным какими-то разумными соображениями. Что-то могло его смущать или не нравится, но он, руководствуясь рациональными соображениями мог этого не показывать или идти на компромиссы (сам с собой). Особенного притяжения, приязни не видно. Чувства не любовного характера. Больше товарищеские или отеческие. Мог решить, что она нуждается в его поддержке, влиянии, снисходительности. Привлекают его женщины аналитического склада, разумные, с широкими взглядами и кругозором, В отношениях у него какая-то деструктивная линия поведения, сам может все портить и разрушать. Возможно, в какой-то момент резко вспыхивает, выходит из себя и уже не может остановится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения на несколько месяцев, больше быть с одной женщиной он не может в принципе.Соответственно, о чувствах говорить не приходится, увлечение с долей пафоса.Любит красивых, уверенных в себе дам.На момент тесного общения других женщин может не замечать, беда лишь в том, что эти моменты слишком кратковременные.
Сам по себе он человек пассивный, чувства были симпатия влюбленность, осталось притяжение, нравятся не по типу девушки, разные, в плане отношений постоянен, меняет партнёр не часто
Он переменчив как ветер, долго не может удержать на ком то внимание, влечение было, желание тоже, но не надолго, таков уж есть что увлекся, загорелся и быстро потух. Как птица, умеет красиво петь (говорить) но дело расходится со словами, много слов — мало дела.
Человек теплый… но с не простым характером… за внешней непоколебимостью ранимая и впечатлительная душа. Он болезненно воспринимает критику в свой адрес, может обидеться на невольно брошенное в их сторону слово. При этом никогда не раскрывает истинных переживаний по этому поводу. Такое поведение часто портит отношения с окружающими, поскольку они не всегда могут уловить его настроение.В отношениях стабилен, искреннен и верен.Женщины нравятся… активные… живые и яркие.Завоюете его сердце… будете счастливы…интерес к вам у него есть.
Мимолётный интерес был, чувства не было и не будет.Любит красивых женщин.Бабник.
Интерес был однозначно. С девушкой было дружеское общение, симпатия. Она ему была очень приятна, нравилась, более того, он был влюблен, но скрывал свои чувства. Отношения словно в поездке какой-то начались или вдали от дома. Но при всем этом отношения не были безоблачными, много препятствий возникло для продолжения общения.
Сейчас у парня есть постоянные отношения, похоже, что семья, но отношения там не складываются, каждый как будто сам по себе.
Как человек Франко довольно закрытый, сдержан в проявлении чувств и эмоций, но внутри довольно эмоционален и влюбчив. Себе на уме. Несколько эгоистичен, любитель выпить.
Добрый день.
Мужчина достаточно непостоянный, в женщинах ценит перчинку, страсть в отношениях. Тем не менее, «обуздать» этот темперамент можно, не привязывая его к себе. Он очень ценит свободу и будет с той женщиной, которая не будет его каким-то образом ограничивать.
К Ольге — симпатия, внешняя притягательность. Но наряду с этим выпадает множество преград — как расстояние, так и моральная пропасть между людьми. Непонимание, будто разговор на разных языках. Глубоко смотреть мужчина не умеет, привык к поверхностному общению и отношениям, хотя впечатление может производить разное.
Самые серьезные чувства он испытывал к этой женщине и  попытки свои навсегда не оставил. Будет пытаться вновь. Натура романтическая девушки нравятся длинноволосые с красивыми ногами. Если влюбляется то в одну и надолго. Не склонен менять девушек постоянно.
она ему нравится он понимает что ей нужно больше чем отношения но он свою жизнь менять не собирается видать у парня хорошая наследственность, а вам девушка я бы посоветовал брак по расчёту и займитесь бизнесом очень советую.
К Ольге интерес был, но быстро угас.Постоянные отношения ему на данный момент не нужны.
Симпатия к ней есть.
Здравствуйте. Мужчине не нравятся доступные девушки, любит ухаживать и добиваться их внимания сам. Если любит то в отношениях не изменяет, если просто девушка ему симпатична то он легкомысленный в таких отношениях. Девушка Ольга нравилась была симпатична ему. Но любви и серьезных намерений пока что не вижу по отношению к ней. В прошлом его сильно обидела девушка поэтому не очень доверяет и старается не влюбляется.
В Ольгу он влюблен.
Ему нравятся любые девушки.
Он постоянен, но жестокий.
Отношения у него были, но короткие.
Любви обильный человек с повышенным вниманием к себе, где то эгоист, тянется к ней чисто для общения, ничего серьезного с ней не планирует. Если она решит расстаться, держать ее не будет, быстро переключится на другую.
Простой парень, склонен к отношениям материнского типа, привлекают женщины  постарше, легко передает главенство женщине,
Подробно с видео https://youtu.be/uaWi9ZXfDaU
Здравствуйте
я вижу что есть будущее в этих отношениях при условии, что Ольга примет его полностью, но эти отношения медленно развиваются, в отношениях обычно постоянен, но сейчас нет, сейчас не может понять с кем будут выстраиваться отношения.  Сейчас ему важно найти в себе стремления к заработку, последнее время инертен в делах
Здравствуйте! Непостоянен немного, во многом ведомый по характеру, но может дать отпор, когда что-то не соответствует его интересам. Интерес к девушке небольшой, нравится кто-то еще, какое-то решение по части своей личной жизни принимать не торопится, но девушка нравится. Вообще он пассивен по части личного, в отношениях был, но недолго как правило, а если долго, то остывал. Хочет от отношений большего, но не знает четко, чего именно. Может быть постоянным, но в семейной жизни. Типы разные нравились. Нужно какое-то душевное подобие, чтобы ему было комфортно.
Мужчина очень замкнут в себе, очерчивает круг общения, есть в жизни спорт, какие-то нестандартные занятия(не очень сильна в современных вениях), картинки странные идут.Я не вижу отношений с Ольгой, он к ней эмоционально безразличен.Я не хочу никого обидеть, но пошло в просмотре контакт с мужчиной.В чувствах постоянен, пока они есть, а как только эмоции пропадают, он уходит, зависим от эмоций.
Парень увлекающийся, быстро загорается и быстро затухает, отношения лёгкие, непродолжительные, любит привлекательных  уверенных девушек,  к Ольге была симпатия и интерес.
Отношения не постоянные, меняет направление, характер не всем подойдёт, интерес проявлял не для серьёзных отношений, не более чем просто симпатия.
Оля ему симпатична, интерес и был, и есть, хотел с ней отвлечься от скучной жизни,
желала благодаря Оли решить свои какие-то проблемы+показаны манипуляции.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Увлекается жизнерадостными девушками.В каком то смысле игривыми, самодостаточными, с целями.Интерес к вам был.Симпатия есть.Если он влюбился, он более чем постоянен.Он продолжит вас узнавать, и розвивать отношения.
Здравствуйте! Карты показали, что интерес к Ольге был однозначно, она можно сказать затронула глубинные струны его души.Но мужчина по натуре очень скрытный, скуповат в выражении своих чувств, эмоций и скорее всего свои чувства просто подавлял в себе и девушка в полной мере не могла их понять, ощутить. Но они точно были. в отношениях с женщинами осторожен, скуповат в чувствах, хотя под настроение может быть и иным. Мужчина сторонник думать, анализировать к чему ему те или иные отношения, что он может дать женщине и что может получить в замен ( это как эмоциональная составляющая так и финансовая ).

Всех вам благ!
Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео Ответ, и вы получите ответ на ваши вопросы по поводу Франко.

https://www.youtube.com/watch?v=tRgOWUJZtbw&feature=youtu.be

Ваш видео ответ:
Здравствуйте.сразу скажу что мужчина не постоянный и закрытый.К Ольге периодически возникает интерес, но общего между ними ничего не выйдет.У мужчины сложный характер и по просмотру вполне вероятно что регулярные отношения он заведет лишь через 8-10 лет.Ольга в его жизни временно и уже весной между ними не будет даже намека на общение.
непостоянный… по судьбе как маятник  мыкается… в личном счастья не построит…
Особенный парень, не такой, как все, имеет свое мнение, свое понимание жизни. Она то, что он искал, увидел в ней искренность родную душу, но не настаивал никогда ни в чем. Нравятся преданные и верные, у которых есть свое мнение на все, главное уверенность и индивидуальность в девушке. Сильного увлечения нет к девушкам, живет без больших претензий, но то, что человек самодостаточный, его привлекает больше всего.
Здравствуйте!
Он с ней жить хотел. У них серьезные отношения будут в дальнейшем с перспективой брака, рождение детей.