Ceska

Настигла полоса неудач. Чуть пугает - вопрос №3527746

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
Полоса неудач настигает любого человека и не раз. С другой стороны наши неудачи это бесценный наш опыт.

Вспоминается цитата Конфуция:
    Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал.

Удачи и успехов!
Здравствуйте.
Всё решаемо-зависит от ваших действий, стратегий..
Не пугайтесь, действуйте по ситуации, неудачи-путь к Успеху!
Удачи.
Нужно разобраться с вашими скрытым страхом - стать неудачником. Из-за этого дела идут наперекосяк и возникают проблемы с денежными потоками…