Добрый день. Ранее уже задавала вопрос, но получила недостаточное количество ответов от экспертов, поэтому обращаюсь вновь. Правша, 31 год. Как сложится судьба в личном? Сохранится ли текущая связь с - вопрос №3527860

1500 p
мужчиной? Видно ли это по линиям?

Дополнение автора от 22.11.19 09:17:52
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь с мужчиной сохранится еще очень долго, нового мужчины рядом не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А где ваши снимки?
Да сохранится связь с мужчиной.
Если расставание, развод уже были в Вашей жизни, то текущая связь некоторое время может сохраниться, но затем брак с другим человеком
Здравствуйте! По-крайней мере, на ближайший год, у вас есть показатели продолжения близких отношений с мужчиной. Кроме того, они могут перейти в совместное проживание, совместный быт.
Сохранится, но холодность от него так и будет всегда (он не способен на нежности и романтики)
Нет, не сохранится. Расставание будет скоро. Другой мужчина в будущее с буквой Б.
Январь- февраль 2020 года.
Олеся, судя по линиям брака (привязанностей), вы три раза были (будете) в личных отношениях. Была первая любовь, не такая уж и длинная и запоминающаяся, затем другие отношения, которые закончились разрывом (возможно, это и есть нынешние отношения).Но будут ещё отношения, глубокие, серьёзные, надо их постараться сохранить.
Это всё показано на вашей руке, но не факт, что вы следуете своей программе. У вас много страданий, переживаний на личном фронте, вы много анализируете, размышляете в угоду чувствам. Разбирайтесь с этим.
С уважением.
Подарите своё колечко  кому угодно и Ваши отношения пойдут на другой уровень. Мужчина сразу изменит своё отношение к Вам -  оно станет прочным и чувствкнным.
Здравствуйте! У Вас будет возможность пойти другим путем при желании, будет выбор из двух мужчин, с одним из них, темноволосым будут открываться очень богатые возможности во всех сферах.
Нынешние отношения являются для Вас как бы перевалочным пунктом, нет ни романтики, ни страсти.Не о таком общении с мужчиной Вы ждали, поэтому расставание произойдет скоро и совершенно безболезненно.
У Вас по судьбе чётко 2 брака, второй будет по большой любви и поделит жизнь на до и после(если гражданский брак длится длительное время, то он тоже считается браком, союзом между людьми и его можно брать во внимание)Отношения со вторым супругом вы начнёте, не закончив ещё первый брак и плавно перейдёте с одних в другие отношения.Касаемо детей, то тут нужно мелкие линии смотреть, на фото не смогла разобрать, качество не позволило.По здоровью, У Вас идут сердечно-сосудистые заболевания, нужно бережнок сердцу относится, так как в будущем может быть большая вероятность инфаркта/инсульта, это не значит что будет 1000%, поэтому не нужно пугаться, вам показаны на ладони слабые места, на которые нужно обращать внимание, так же внимательнее к головным болям, желательно раз в год проходить обследование.Жизненый путь не прост и осложняется он после 40-45 лет.
Олеся, ваши отношения терпят кризисный период.Они сохранятся.Вы сможете их сохранить.Усилий будет много, и не зря.
Здравствуйте.
Нет, не сохранятся, вы с ним в скором времени уже расстанетесь .
БОГ Вас с другим сведёт с ним и останетесь ....., пока гражданский ... , через 1 — 1,5 года возможен с ним и брак
Добрый день, идет информация что  у вас по судьбе два брака идет.И мне идет выбор среди двоих в течении года.У вас еще будет и новое знакомство в течении года.Вам главное опредилиться с кем хотите быть.И тревожит ваш род по отцу.Вас надо усилять и енергетически и там где живете посвятите.Вам будут сниться вещие сны.И идет мне ваш дедушка как задуманый седит.Долго должны жить по руке видно, и будите помогать людям.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше имужчины и родных фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.После 32 лет у вас будет два профессиональных вектора направления и оба будут стабильные. У вас будет много проектов и планов, которые вы с легкостью сможете реализовать. Финансовых серьезных проблем не будет, всегда будете при деньгах. В 36-36 лет у вас будет возможность подняться выше по социальному и финансовому уровню.Текущая связь не сохранится, у вас знакомство в течение года с мужчиной и сильная влюбленность, который и станет вашим мужем.По судьбе вижу 1 ребенка-девочку.Также у вас сильный ангел-хранитель.Жизнь очень долгая.Всех благ!
ДОбрый день. С этим мужчиной  у вас сохранится  связь но не на  долгое  еще  время. По  вашей  судьбе  у вас идет двое офицыальных  браков.С остальными  мужчинами  все проходящее.
Здравствуйте.Перемены идут на весну.Выбор сделаете в пользу мужчины о котором сейчас мысли.с ним и проживете остаток жизни.
Здравствуйте вы стоите на пути выбора. чувства победят разум, вы все равно будете с этим мужчиной как ни крути.
Добрый день, Олеся!
Ваш нынешний мужчина особо не проявляется инициативы к развитию отношений и переходу их на более серьезный уровень. А потому, когда рядом с вами появится другой (а он появится), вы, вероятнее всего, сделаете выбор в пользу нового поклонника.
ответ от хироманта вы получили и не раз, вы очень хитры и это не нравится окружающим вас мужчинам, будьте открытой миру, не держите все в себе, вы играетесь с судьбой, пальцы почти вровень друг с другом, но игра не всегда будет в вашу пользу.
вдогонку — скоро разрыв на ЛЖ, ждите проблем. будут прекращения поступления энергии, перемены в образе жизни, болезнь, но должны с ними справиться.
ЛГ -вся перечеркнутая, и в точках, постоянные головные боли, не возможность найти правильные решения, не можете сконцентрироваться, около 50-ти лет громадный остров, стрессовое состояние, искажение сознания...
ЛС- сплошные цепочки, нет никакой уверенности в правильности поступков...
Расцетта денег не полная, с деньгами не все гладко…