Здрастуйте! скажите пожалуйста с кем буду встречать новый год и как он пройдет для меня? Оксана 23.09.89. спасибо - вопрос №3527863

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас 31 декабря очень эмоциональный день будет, с утра  важный разговор, поездка, получение денег, после обеда встреча,  затем хлопоты бытовые, праздник пройдет в спокойной и радостной атмосфере, перемирие с мужчиной, много звонков, исполнение маленьких желаний.Никаких сюрпризов  не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
Встречать новый год будете в кругу друзей.
Хорошего вам праздника.