Уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения между Денисом (17.10.78) и Юлией (30.07.год рожд.не знаю)? Вместе ли они? Какие перспективы отношений на следующий год (будут вместе или расстанутся)?Спасибо - вопрос №3527980

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина может иметь еще какое-то увлечение. Женщина заинтересована в сохранении отношений, так как хочет надежности и уверенности в завтрашнем дне. Людей вместе фактически ничего не держит, отдаляются все больше. Расставание не за горами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзных отношений нет, перспектив на будущее нет, дороги разойдутся.
Отношения в паре очень сложные, на повышенных эмоциях. Много недовольства друг другом. Что-то их держит вместе, не дает расстаться
Я вижу что получится развить эти отношения и вывести их на серьезный уровень, но требуется время, со стороны мужчины будет инициатива и достаточно сильная, будет выход на уровень крепких отношений. На данный момент вместе, но в ссоре, и будущее есть в союзе
Мужчина склонен к изменам. С ним очень сложно. И он приносит боль нескольким девушкам. Они расстанутся только тогда, когда она устанет от всего этого.
Парень очень разгульный, на него не нужно надеятся… отношения одноразовые…
Отношений уже почти нет… находятся вместе иногда поскольку пока так удобно… нет возможности где-то с кем-то другим быть вместе… парень холоден и к ней и к кому-то другому… его сердце на данный момент свободно от чувств… есть остаточные явления от большой любви когда-то в прошлом…
Пока еще встречаются, но отношений, как таковых, нет, -ничто давно не связывает, и особенно моральная сторона.
Здравствуйте! Расставания полного не видно, но проблемы в отношениях будут.
Кажется… эта пара — при первоначальном феерично-страстном начале на этот момент растеряла весь запал.Выдохлась. Очень трудно сейчас «разглядеть» в них потенциал. У обоих много сожалений и горечи на этот счет — они не хотят отпускать связующее их прошлое. У Дениса вообще каламбру в голове и жизни — внутренння агрессия, обиды на самого себя и окружающих, нетерпимость… Юлия страдает, но ничего не в состоянии сделать с ситуацией. Очень жаль — но их трудно увидеть вместе полноценно.
В отношениях не всё гладко, нет искренности, отстранённость, но они вместе, расставания пока не видно.
Да будут вместе.
Добрый день. У них сейчас не самый лучший период, идёт холод, она думает отказаться от отношений, вопрос личного пространства, он настроен решительно, его тоже не всё устраивает, он что то отстаивает, доказывает, его эго в опасности. На год перспективы очень туманные, они будут общаться, но отношение будет какое то легкомысленное, обман, виляния, поиски обходных путей, расставания как такового не просматривается, но гармонией в отношениях не пахнет.
Здравствуйте. Вместе. Мужчина периодически устраивает сцены, но мирятся и дальше продолжают отношения. Расставания не видно. Паузы возникают, но не разрыв навсегда
Здравствуйте! Карты показали, что отношения в этой паре переживают не самые лучшие времена, между ними есть охлаждение чувств, непонимание, общение сведено до минимума, но оно есть. В пару вмешиваются третьи лица, что еще больше их отдаляет друг от друга. На перспективу карты показали, что следующий год будет переломным в их отношениях, пережив много сложностей у пары есть шансы быть вместе друг с другом.

Всех вам благ!
пока вместе… но временно…
Ругаетесь постоянно. Он уходит. Сейчас вы в разлуке.
В следующем году вы снова будете вместе.
Желаю удачи.

Здравствуйте!
Сейчас они находятся в любовных отношениях.
В 2020 году так же будут вместе, их совместная жизнь будет складываться довольно спокойно, благополучно.
Отношения развиваются быстро.на следующий год вместе будут, еще будут долго вместе, ооворить не буду сколько.
Вполне доверительное и уважительное, как у всех и у них всякое бывает, но ссорятся не надолго, еще долго будут вместе, уступать и понимать друг друга умеют и выслушать когда надо — это и помогает им еще больше укреплять отношения и строить свои отношения, вне зависимости от сложностей и жизненных трудностей.
Они вместе, все у них стабильно, ровно и спокойно. Живут мирно и слажено.

@ SOFIA CHERNAYA