Девочке 5 лет, частые позывы к мочеиспусканию, иногда жалуется, что не может сходить по-маленькому. - вопрос №3528222

Сдали общий анализ мочи, дейкоциты в норме, эритроциты — 6-7. Пересдали анализ мочи по Нечипоренко, все в норме, только эритроциты — 7000. Почки по УЗИ в норме. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте, бактерий в моче тоже нет?
Рекомендую сделать исследование свертывающей системы крови. И ОАК.